В 2017 году титул «Мисс Россия» получила Полина Попова из Екатеринбурга. Девушка до конкурса красоты уже работала моделью в Европе и даже Азии, поэтому юная особа немного знает китайский язык и активно его учит. Сейчас за жизнью мисс Полины следят 66 тысяч подписчиков в «Инстаграме», где девушка регулярно выкладывает селфи. За два года Полина совсем не изменилась — такая же красивая, как и была.
Юлия Полячихина, «Мисс Россия – 2018»
В прошлом году самой красивой девушкой страны назвали Юлию Полячихину из Чувашии. Девушка учится на журналиста, работает моделью уже несколько лет и на этом не собирается останавливаться. На наш взгляд, Юлия немного увеличила губы при помощи филлеров. Плюс девушка начала делать более «жесткий» макияж в стиле «Инстаграма».
Фото: Persona stars, Getty images, Legion media, ТАСС; Анатолий Морковкин, Валерий Христофоров и Александр Чумичев/ТАСС; Морковкин Анатолий, Хамельянин Геннадий/ТАСС; Морковкин Анатолий/ТАСС; Денисов Роман/ТАСС; Никитин Николай/ТАСС; Антон Денисов/ТАСС; Константин Кижель/ТАСС; Сергей Виноградов/ТАСС; Марат Абулхатин/ТАСС; Алексей Никольский/ТАСС; Вячеслав Прокофьев /ТАСС; Анна Салынская/ТАСС; Григорий Сысоев/ТАСС; Андрей Епихин/ТАСС, Instagram