Уход по-французски: запуск линии ухода за кожей Fenty Skin от Рианны в России

Уход по-французски: запуск линии ухода за кожей Fenty Skin от Рианны в России

Мировая поп-дива, R&B-королева, обладательница «Грэмми» и просто красотка Рианна снова прославляет женственность. Певица запустила свой первый бренд по уходу за кожей Fenty Skin в России эксклюзивно в Sephora и «Иль Де Ботэ». Глобальный запуск бренда в Sephora состоится 26 декабря 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная цель Рианны – создание простых и доступных средств для всех оттенков и типов кожи. Fenty Skin представляет новую культуру ухода за собой. Эта линия протестирована на всех типах и оттенках кожи, чтобы обеспечить максимальную эффективность. В магазинах Sephora покупатели смогут легко выбирать и сочетать продукты Fenty Skin и Fenty Beauty.

Своим творчеством Ри объединяет людей во всем мире. Такой же философии она придерживается и в своей линии косметики. Рианна собирает ингредиенты со всех концов света с наиболее эффективными косметологическими компонентами, такими как гиалуроновая кислота и ниацинамид. Особое внимание уделяется чистым веганским и экологичным формулам.

Например дневной увлажняющий крем с SPF безопасен для коралловых рифов, а упаковка изготовлена преимущественно из перерабатываемых материалов. Формат сменных блоков также позволяет снизить потребление пластика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка предлагает четыре уникальных и незаменимых продукта:

Мультифункциональный гель для очищения и удаления стойкого макияжа Total Cleans’r

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сужающий поры тоник-сыворотка Fat Water

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невидимый на коже легкий увлажняющий крем с надежной защитой от солнца SPF 30 Hydra Vizor

Омолаживающий, скрывающий мелкие морщины ночной восстанавливающий гель-крем Instant Reset

Неповторимые текстуры и очаровывающие теплые ароматы подарят невероятное удовольствие от использования.