Сияющий взгляд: Filorga представляет дуэт Optim-Eyes против следов усталости

Сияющий взгляд: Filorga представляет дуэт Optim-Eyes против следов усталости

Современная женщина все чаще чувствует себя чудо-женщиной в стремлении успевать все и решать множество задач каждый день: при этом мы практически не отрываемся от экранов гаджетов, рабочие часы становятся длиннее, количество стресса растет, как снежный ком, а время для сна сокращается... Чувствительная, тонкая, нежная кожа контура глаз первой испытывает последствия современного образа жизни и накопившейся усталости и стресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Filorga представляют дуэт инновационных средств для контура глаз, чтобы стереть следы усталости и стресса и вернуть взгляду сияние молодости и красоты. Легендарный восстанавливающий крем Optim-Eyes с интенсивными действием 3 в 1 и стик с эффектом «кубика льда» – против темных кругов, отеков и морщинок.

Средство сочетает мгновенное освежающее действие с пролонгированной коррекцией признаков усталости и недостатка сна. Удобная компактная упаковка позволяет держать средство всегда под рукой и использовать в течение дня.

  • Противоотечное действие: тонизирующий морской экстракт придает текстуре стика эффект «кубика льда», освежает кожу контура глаз, заметно сокращает темные круги и уменьшает отеки под глазами.
  • Коррекция морщинок: низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу, мгновенно восстанавливая ее объем и выравнивая микрорельеф. Впечатляющий результат!
  • Восстановление естественного сияния: светоотражающие частицы, оставаясь незаметными на коже, придают ей сияние молодости.