Марка Oribe представила коллекцию средств для макияжа и ухода за лицом и телом

Марка Oribe представила коллекцию средств для макияжа и ухода за лицом и телом

Марка Oribe хорошо известна благодаря крутые средствам ухода за волосами и стайлингу. Следующим шагом по завоеванию бьюти-индустрии стал запуск Oribe Beauty — уникальной коллекции средств для макияжа, ухода за лицом и телом. «Теперь мы можем заявить, что не только волосы наша страсть, мы одержимы красотой», — заявил со-президет Oribe Hair Care Дэниэл Канер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции для тела ты найдешь гель для душа, скраб, крем для тела и отдельно для рук. Все эти средства с мощными формулами и нежными текстурами в одно мгновение увлажняют, восстанавливают и питают кожу, а также оставляют на коже фирменный аромат Cote D'Azur Fragrance.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия ухода за лицом включает пять основных средств (кремовое очищающее средство, масло, ночной крем, восстанавливающпя маска и базам для губ), действие которых сконцентрировано на борьбе с возрастными изменениями. В их состав входит пальчиковый лайм, экстракт редиса, японского бамбука, малины и даже частицы настоящего золота. А макияжная коллекция получилась небольшой, но тут есть все самое необходимое — две многофункциональные палетки (румяна, бронзер и хайлайтер), лаки для ногтей и помады в 9 оттенках со стойким пигментом.