Make Up For Ever посвятил коллекцию «50 оттенкам серого»

Новая коллекция декоративной косметики приурочена к одной из самых ожидаемых премьер 2015 года.
Make Up For Ever посвятил коллекцию «50 оттенкам серого»

Не успели мы порадоваться выходу рождественских кейсов от Make Up For Ever, как косметический бренд преподнес еще один сюрприз – коллекцию в честь ленты «50 оттенков серого». Премьера одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года намечена на 11 февраля (в России – на 12 февраля), и представители Make Up For Ever предлагают таким образом подготовиться к ней, а заодно и ко Дню Святого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первый взгляд коллекция больше похожа на целомудренный период главной героини Анастейши Стил, когда она еще не была знакома с Кристианом Греем. Однако шелковистые веревки и ключи, выбранные в качестве декоративных элементов, говорят об обратном. Провокационные названия также не дают забыть о том, что мы имеем дело с картиной по мотивам эротического романа: палетка румян Desire Me, трио для губ Tease Me, набор в удобной коробке с зеркалом Give In To Me (содержит нейтральные оттенки теней, подводку для глаз и средства для губ).

Чтобы еще больше привязать косметическую линейку к «50 оттенкам серого», Make Up For Ever заключили соглашение с Викторией Даун (Victoria Down), которая является официальным визажистом фильма. Ее советы по макияжу можно будет найти прямо в упаковках. Плюс, как обещают в Make Up For Ever, ожидается также более полный онлайн-учебник. А вот на вопрос о том, была ли коллекция создана в партнерстве с Universal Studios, представители бренда отвечать отказались.