Кара Делевинь стала брюнеткой

Все это время британская модель удивляла нас чем угодно, только не экспериментами с цветом волос. Время последних все-таки пришло.
Кара Делевинь стала брюнеткой
фото из открытых источников

От Кары можно было ожидать самых сумасшедших преображений, если учесть, что, например, звездная тенденция на окрашивание в яркие цвета не сдает позиций, но топ-модель предпочла радикальным решениям всего лишь стать брюнеткой. Впрочем, для нее это должно быть целым событием, ведь ранее Кара визиты колористам не наносила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у звезды — светло-коричневый оттенок волос. На более темный цвет она не решилась. Брюнеткой она выглядит так же естественно, как и с волосами пепельно-пшеничного оттенка, который у нее от природы. Предполагают, что Кара последовала примеру своей подруги, модели Суки Уотерхаус, которая месяц назад тоже стала темноволосой.

Свой новый образ Кара представила на гала-вечере LACMA Art + Film в Лос-Анджелесе. Звезда надела черное платье Gucci в пол с выразительными разрезами, сделала достаточно простой макияж с черными стрелками, а волосы цвета молочного шоколада заплела в небрежную косу.