Ей понравится: идеи бьюти-подарков для мамы, сестры и подруги на 8 марта

Skin Ultimate Скин Ультимейт

Программа полного преображения кожи изнутри Advanced Nutrition Programme – это важные биологически активные комплексы для обеспечения кожи всеми необходимыми нутриентами для поддержания её красоты и молодости. Skin Ultimate – максимально эффективная комбинация из 5 биоактивных пищевых комплексов, специально подобранных для тех, кто стремится к совершенству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В составе: 7 антиоксидантов, Омега 3 и 6, Витамины A и D для поддержания красоты и здоровья кожи, Астаксантин + Биотин для поддержания силы ногтей и здоровья волос, защитный компонент Коэнзим Q10 + экстракт коры сосны для сияющего цвета лица и продления молодости кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сет «Совершенная кожа» Skin Complete

Сет «Совершенная кожа» от специалистов Advanced Nutrition Programme – это сет двух базовых продуктов для ежедневного ухода за кожей изнутри, направленных на защиту кожи от воздействия негативных внешних факторов окружающей среды, быстрое обновление и регенерацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированный Пасхальный набор BABOR

Пасхальный набор BABOR всегда символизирует приход долгожданной весны и прекрасных перемен. В наборе содержатся 14 ампул, бестселлеров BABOR. Высокая концентрация активных ингредиентов гарантирует мгновенные результаты. Они заряжают кожу энергией, столь необходимой после долгой зимы, запускают клеточное обновление и разглаживают микрорельеф. В этом году оформление набора выполнено в мраморной палитре. Пусть весна начнётся с преображения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гидрофильное масло BABOR + Фитоактив

При нанесении на сухую кожу Гидрофильное масло удаляет жирорастворимые загрязнения. Экстракт коры квиллайи, или мыльного дерева, работает как вытягивающий загрязнения магнит. Четыре вида Фитоактива выполняют роль береженого ухода на этапе очищения. В их формулы интегрированы экстракт репешка и яблочная вода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сет «Двойная ваниль от Ligne St. Barth

Проникновенный, притягательный утонченный аромат сладкой ванили кружит голову, пробуждает тело и настраивает на романтичеcкий лад. В облаке этого аромата мы предлагаем превратить уход за телом в экзотический ритуал. Новинка Ligne St Barth Крем для душа с янтарной ванилью отлично сочетается с любимым продуктом самых привередливых красавиц — Лосьон для тела с ароматом Ванили. Деликатное очищение и лёгкий уход сделают вашу кожу нежной и бархатной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор для тела «Наслаждение Ligne St. Barth»

Эксклюзивный дизайн и богатое содержание набора «Наслаждение Ligne St. Barth» вдохновлен красотой райского острова Сен-Барт и сочным вкусом тропических фруктов.

Набор для тела «Наслаждение Ligne St. Barth» создан специально для особенных моментов и идеально подойдёт в качестве подарка на 14 февраля и 8 марта. Его необычный дизайн и богатое содержание никого не оставит равнодушным.3 культовых продукта в составе набора позаботятся о красоте вашей кожи, подарив не только роскошный и эффективный уход, но и незабываемое удовольствие от применения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор для лица и тела «Праздник с Ligne St. Barth»

Культовые продукты для лица и тела в удобном travel-формате в эксклюзивном наборе:

  • Масло помадного дерева SPF6 позаботится о вашем ровном и красивом загаре, подарив коже карибский оттенок и сияние.
  • Кокосовое масло придаст вашей коже мягкость и бархатистость, мгновенно устранив сухость и шелушения.
  • Масло авокадо увлажнит и напитает кожу лица, поддержав ее эластичность.
  • Лосьон-тоник с экстрактом дыни подобно тропическому туману с свежим фруктовым ароматом, наполнит влагой и придаст коже сил, улучшив цвет лица.

Смесь отборных масел ускоряет процесс приобретения красивого загара и подходит для уже загорелой кожи или кожи с низкой степенью чувствительности к воздействию солнца.