Елена Крыгина приняла участие в первом российском бьюти-подкасте

Елена Крыгина приняла участие в первом российском бьюти-подкасте

В рамках проекта каждый четверг директор по медицинским визитам компании NAOS Оля Гревцева и основатель студии подкастов Brainstorm.fm Аня Ковалева встречаются с приглашенными врачами и экспертами, чтобы обсудить самые актуальные вопросы и разобраться, что влияет на наше самочувствие и то, как выглядит наша кожа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй серии подкаста говорим о чувствительной коже: разбираемся, что такое синдром чувствительной кожи и в чем его главные проявления, а также обсуждаем особенности использования уходовой и декоративной косметики: как правильно ухаживать за чувствительной кожей и чего стоит избегать.

Гостями второго выпуска стали «Бьюти завтрака» Юлия Альбертовна Галлямова, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования и Елена Крыгина, топ-визажист, автор книги «Макияж», основательница Krygina Studio и Krygina Cosmetics.

Второй выпуск «Я чувствую все: чувствительная кожа» уже доступен для прослушивания. Выбрать удобную площадку для прослушивания можно в разделе подкасты на сайте NAOS.

Не забывайте, когда NAOS говорит о коже, забота прежде всего!