VOICE запустил собственный аромат Eau de Juice

Сайт, журнал, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Youtube... Думаешь, этих площадок достаточно для того, чтобы воплотить все идеи редакции VOICE? Конечно, нет! Вот почему бренд создал собственный аромат и назвал его Eau de Juice, «упаковав» в роскошные необычные флаконы в форме пачки сока.
VOICE запустил собственный аромат Eau de Juice

Сайт, журнал, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Youtube... Думаешь, этих площадок достаточно для того, чтобы воплотить все идеи редакции VOICE? Конечно, нет! Вот почему бренд создал собственный аромат и назвал его Eau de Juice, «упаковав» в роскошные необычные флаконы в форме пачки сока. Неудивительно: композиция новинки одновременно сладкая и очень освежающая.

Нажми и смотри

Кто, как не VOICE, с его многомиллионной аудиторией, знает, чего хотят девушки? По словам редакции, именно парфюм — лучшее секретное оружие женщины, у которой не всегда есть время на долгие бьюти-ритуалы, чтобы почувствовать себя бесподобной. Поэтому в линейку Eau de Juice вошли целых 4 аромата, которые подойдут самым разным девушкам VOICE.