Chanel выпускает рождественскую коллекцию макияжа Plumes Precieuses

Продукты украшены пером, олицетворяющим легкость и изящность, а в состав некоторых из них входят частички золота и серебра.
Chanel выпускает рождественскую коллекцию макияжа Plumes Precieuses
предоставлено пресс-службой Chanel

Французский бренд Chanel представил коллекцию макияжа, приуроченную к рождественским праздникам. В нее входят продукты для лица, губ и глаз, а также новый оттенок лака для ногтей Le Vernis. Вдохновением для создателей послужило перо, легкость и изящность которого нашло отражение в мерцающих оттенках и невесомых текстурах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начать создание праздничного образа эксперты Chanel рекомендуют с макияжа глаз: для этого они приготовили палетку теней Les 5 Ombres Oiseaux De Nuit, которая содержит пять цветов от прозрачно-белого до бронзы и графитного, монотени Illusion D’ombre Envol персикового оттенка с жемчужным сиянием, водостойкий лайнер Or Blanc и черную подкручивающую тушь Inimitable Intense Essential Noir. Затем следует покрыть губы одним из оттенков помады Rouge Allure: насыщенно-красным или персиково-розовым на выбор. На яблочки щек рекомендуется нанести румяна Joues Contraste натурального нежно-розового оттенка, а завершить образ огненно-красным маникюром.

Но настоящей звездой коллекции, как утверждают в Chanel, станет хайлайтер Camélia De Plumes. Прессованная платиновая пудра с нанесенным на нее узором в виде цветка камелии, сложенного из перьев, подходит для того, чтобы подчеркнуть скулы и декольте. А при искусственном свете драгоценные частички хайлайтера будут сиять особенно ярко. Рождественская коллекция Chanel поступит в продажу 1 ноября.