75 оттенков, экоформула и сменный футляр: обновленная коллекция помад Dior

75 оттенков, экоформула и сменный футляр: обновленная коллекция помад Dior

Легендарная помада Rouge Dior появилась еще в 1953 году и сразу стала символом бренда. Сегодня дом Dior представляет ее обновленную версию, которая насчитывает более 75 модных оттенков, обладает роскошными текстурами и особенной формулой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка может похвастаться обширной палитрой цветов: будь то авангардный цвет, бросающий вызов, или классический макияж губ, он точно не будет скучным. Более того, формула бальзама включает всю силу цветочных ингредиентов, что позволяет увлажнять, питать и защищать кожу губ.

«Красный – особенный цвет, в то время как нюд — цвет на каждый день,»- объясняет Питер Филипс. «Нюд индивидуален для каждой женщины. Результат макияжа зависит от естественного оттенка губ, поэтому очень важно предложить широкий спектр цветов, от светло-бежевого до розового дерева, чтобы каждая женщина могла найти тот, который идеально подходит именно ей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оттеночный ряд с сатиновыми и матовыми текстурами пополнился двумя новыми финишами: экстраматовым velvet и ярким блестящим metallic.

Заботясь не только о внешнем виде клиентов, но и об окружающей среде, бренд выпустил знаменитые футляры со сменным блоком и возможностью использовать рефиллы.

Нажми и смотри