Make Me Up: победительницы декабря

В этом месяце мы награждаем не двух, а сразу трех лучших участниц сервиса Make Me Up.
Make Me Up: победительницы декабря

В конце года мы решили выбрать самые праздничные образы — ведь декабрь традиционно ассоциируется с праздниками и хорошим настроением. Итак, нашими главными красавицами стали Анна Шелкова (Прокопьевск), Маруся Блинкова (Москва) и Ирина Вдовина (Спасск-Дальний). Победительницы получают губную помаду «Совершенство» от Avon.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки! Сообщайте свой домашний адрес (с индексом) на почту n.zubreva@imedia.ru и выбирайте один из трех оттенков, который вам больше нравится (красный Red Velvet, фуксия Pink Renewal или розовый Tender Mauve).

А остальных читательниц призываем еще активнее участвовать в сервисе Make Me Up в новом году. Напоминаем, что для этого нужно зарегистрироваться в сети Chatty Catty и загрузить изображение в сервис Make Me Up.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будь внимательна: твоя фотография должны быть цветной, хорошего качества, желательно снятой на однотонном, равномерно освещенном фоне, чтобы макияж был четким и выразительным (поэтому выкладывай только фотографии с крупным планом твоего лица). Не фотографируйся самостоятельно (снимки, сделанные с вытянутой руки, сильно проигрывают). И главное — не забудь описать свой макияж и те средства, которые ты использовала для его создания. Каждый месяц редакция VOICE выбирает двух участниц, которым дарит ценные косметические призы.

С Новым годом!

Lada star
Lada star 12 Января 2014, 15:00
Понравился макияж Ирины.
Mary Blinkova
Mary Blinkova 12 Января 2014, 12:22
Как приятно! :-)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 08 Января 2014, 21:26
Поздравляю победительниц. Губная помада это всегда вещь необходимая.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Января 2014, 16:36
Поздравляю победительниц! На праздники получать подарки особенно приятно!)
Анна П ღ
Анна П ღ 01 Января 2014, 15:40
Поздровляю победительниц! Отличный макияж и приятные подарки в Новом году.
Н.
Н. 01 Января 2014, 12:03
поздравляю!
Верлеона
Верлеона 01 Января 2014, 09:04
Фраза: "Каждый месяц редакция VOICE выбирает двух участниц, которым дарит ценные косметические призы." заставляет дать себе и VOICE новогоднее обещание выкладывать в новом году свои фото с экспериментами в макияже))) клянусь, что в 2014 году обязательно поучаствую! ))