Фрида Кало — образ для вечеринки накануне Дня всех святых от AfterHalloween

Фрида Кало — образ для вечеринки накануне Дня всех святых от AfterHalloween

4 ноября в Москве второй раз пройдет музыкально-театральный проект международного масштаба от создателей нашумевшего Midsummer Night’s Dream — AfterHalloween 2017.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

AfterHalloween проводится после «Ночи всех святых», когда портал между мирами еще открыт и еще можно вступить в контакт с легендарными создателями важных культурных пластов человечества. Это не история про детские страшилки, это театральный арт-перформанс, где переплетаются прошлое и настоящее.


Музыкальное театрализованное представление пройдет в формате полного интерактива, когда гости принимают участие в действии, влияют на сюжет, создают новые связи между событиями и художественными актами. Основная тематика: фантазийный сюжет о булгаковском Воланде, который в поисках Маргариты неожиданно оказывается на вечеринке у фицджеральдовского Гэтсби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году на AfterHalloween особо актуальна тема Мексики и мексиканского национального праздника «День всех Святых», поэтому для вечеринки попробуй повторить образ от официального визажиста бала MAKE UP FOR EVER — Фрида Кало! А королевы драм могут взять идею еще одного устрашающе-гламурного образа для вечеринки.



Хэдлайнеры вечера — одни из главных участников Burning Man - команда Mayan Warrior в грандиозном составе: Rebolledo, Damiam Romero, Paolo, Mandrake, Paulor, Federico Cartas и Pablo Gonzales Vargas, а также организаторы арт-коммьюнити Robot Heart — Benjamin Alexander и Swamy.

Гостям будут предложены разные уровни погружения: возможны и индивидуальные перформансы, и предоставление гостиничных номеров разного уровня. Для каждой категории номеров имеются свои привилегии. Количество номеров и входных билетов ограничено. Билеты и подробная информация на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Начало мероприятия: 4 ноября, 21:00
Адрес: дизайн-отель «СтандАрт», Москва, Страстной бул., 2
хэштег #afterhalloween2017