Эксклюзивная коллекция ароматов Maison Lancôme: в продаже уже завтра!

Эксклюзивная коллекция ароматов Maison Lancôme: в продаже уже завтра!

Дом Lancôme дал неограниченную свободу действия шести удивительно талантливым парфюмерам. Множество идей, ароматов, концепций, таких разных и так тесно связанных, объединила философия искусства ассамбляжа. Для коллекции Высокой парфюмерии были использованы самые пленительные ароматы. Уникальные комбинации, вытяжки и ингредиенты ароматов Maison Lancome были отобраны согласно специальным критериям и особым образом смешаны. В качестве последнего объединяющего штриха была добавлена изысканная нота, придающая ароматам законченность и формирующая чистый запоминающийся шлейф. Лучшие парфюмеры современности поместили в центр ароматов с одной стороны — жасмин, лаванду и туберозу, а с другой — древесные нотки, которые раскрываются в самом сердце аромата, передавая персональный почерк каждого из творителей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдавая дань уважения парфюмерным традициям и одному из величайших парфюмеров Арману Петижану, Lancôme представляет новую коллекцию ароматов Maison Lancôme GRAND CRU.

Коллекция представлена 6 ароматами, 3 цветочными и 3 древесными.

Цветочные ароматы – Jasmins Marzipane; Lavandes Trianon; Tubéreuses Castane.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Древесные ароматы - Ôud Ambroisie; Ôud Bouquet; L’Autre Ôud.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Объединяя искусство и ремесла, Lancôme поручил дизайнерам Alex & Marine, известным своей красочной и необыкновенно детализированной росписью стен, работу над флаконом, спроектированным Катериной Крунас. Созданная ими « золотая канва» в котjрую «одеты» флаконы уравновешивает тяжесть стекла изящным сетчатым узором и рассказывает о ингредиентах бленда аромата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1-ого сентября коллекция ароматов Maison Lancome Crand Cru доступна эксклюзивно в Articoli by Bosco в ГУМе. На специальном подиуме Maison Lancome, расположенном напротив входа в корнер марки на 2-ой линии, для почитателей высокой парфюмерии и нишевых ароматов будет работать парфюмерный сомелье. Он расскажет о тонкостях ассамбляжа (смешивания) ингредиентов для создания уникального бленда – Grand Cru. Для гостей подиума приготовлено уникальное мульти-сенсорное путешествие в мир впечатлений и ароматов, коллекция новых парфюмов и конечно же индивидуальная именная упаковка.