Больше цвета: Shades Of You выпустил многофункциональный тинт в девяти оттенках

Больше цвета: Shades Of You выпустил многофункциональный тинт в девяти оттенках

В современном мире скинимализм и многофункциональность продуктов становятся все более и более популярными, особенно в бьюти-сфере. И дело не только в удобстве и компактности таких продуктов, но и в защите окружающей среды — всего один продукт может заменить сразу 2 или более средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следуя актуальным тенденциям, бренд Shades Of You рад представить сразу 9 оттенков из новой линейки продуктов для макияжа губ, глаз и щёк. Новый Многофункциональный тинт для губ, глаз и щёк — это универсальная высокопигментированная формула и невесомая текстура, которая позволяет с легкостью заменить сразу несколько средств для макияжа и не ощущается на коже. Тинт можно использовать в качестве румян, теней или подводки, а также для придания легкого акцента губам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассортимент Shades Of You систематически пополняется новыми категориями декоративных продуктов, каждый из которых создается в России при участии группы профессиональных визажистов. Обладая знаниями о всех тонкостях и нюансах процедуры нанесения макияжа, эксперты помогают создавать только качественные и удобные в применении продукты.