Наоми Кэмпбелл против расизма

Топ-модель Наоми Кэмпбелл оказалась в центре очередного скандала.
Наоми Кэмпбелл против расизма

Топ-модель Наоми Кэмпбелл оказалась в центре очередного скандала.
«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл набросилась с обвинениями на кондитерскую компанию Cadbury, производящую всемирно известные сладости из шоколада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми считает, что новая реклама шоколадного батончика Cadbury насквозь пропитана расизмом. Наоми Кэмпбелл в бешенстве от того, что шоколадных дел мастера решили использовать ее образ. Конечно, изображения самой модели не трогали – это невозможно без согласия Кэмпбелл. Но на плакатах показан батончик, украшенный бриллиантами за подписью: «Отойди в сторону, Наоми, в этом городе теперь есть другие дивы».

Топ-модель считает, что Cadbury сравнила ее с шоколадом из-за цвета кожи. А это является проявлением расизма и оскорблением всех темнокожих мужчин и женщин.

Кондитерская компания немедленно убрала все билборды с рекламой, а саму Наоми Кэмпбелл поспешила уверить, что никого не хотела обидеть подобными плакатами.

Фото: globallookpress.com
невидимка невидимка
невидимка невидимка 14 Августа 2011, 00:48
Женщина- вамп
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 10:38
Ищу увлажнение ))))))))))))))))))))))
Наташа G
Наташа G 27 Июня 2011, 20:59
По мне шоколадка аппетитнее Наоми)))
Наташа G
Наташа G 27 Июня 2011, 20:58
По мне, так шоколадка аппетитнее Наоми)
July T
July T 21 Июня 2011, 19:45
почему негры стали вести себя как евреи?
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июня 2011, 10:22
Да ну!!! Наоми против расизма - да не может такого быть! ))))))))))))))))))) Господи, вот людям делать нечего! ))) Я бы не обиделась, если бы меня с белым шоколадным батончиком сравнили )))
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 12:09
Наоми считает, что новая реклама шоколадного батончика Cadbury насквозь пропитана расизмом. Наоми Кэмпбелл в бешенстве от того, что шоколадных дел мастера решили использовать ее образ. Конечно, изображения самой модели не трогали – это невозможно без согласия Кэмпбелл. Но на плакатах показан батончик, украшенный бриллиантами за подписью: «Отойди в сторону, Наоми, в этом городе теперь есть другие дивы». Обалдеть, на конфетку взъелась
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 12:08
Конечно, она против расизма. У нее ведь черная кожа, а расизм обычно направлен против людей, у которых не белая кожа. Вот это новость. Если бы Наоми была за расизм, то ее первую бы начали гнобить. Тем более в нашем типа цивилизованном обществе нехорошо даже произносить слово расизм, мы ведь всех одинаково любим и уважаем.
Унесенная ветром
Унесенная ветром 05 Июня 2011, 14:03
если у нее действительно цвет кожи шоколадный,то это не скроешь,но может ей обидно само сравнение именно с батончиком)))раз ей стало неприятно....белых женщин тоже можно с чем нибудь сравнить,но все таки мне кажется это обидным,поэтому Наоми и вспылила.....))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:09
давно она не была замечена в скандалах
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 01 Июня 2011, 09:57
не вижу в этом никаких проявлений расизма..
Pretty Woman
Pretty Woman 31 Мая 2011, 18:48
снова скандал!!!
Lada star
Lada star 31 Мая 2011, 15:33
Выглядит она на фото на 20 лет.
Наташа G
Наташа G 31 Мая 2011, 15:18
конечно, это неприятно сравнить по цвету кожи..( компания наверняка ничего такого не имела в виду...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 31 Мая 2011, 14:25
Это точно,но ей наверно было просто обидно
Irene Nice
Irene Nice 31 Мая 2011, 12:07
расизмом тут даже и не пахнет...просто она к себе внимание привлекает и все...))))
Irene Nice
Irene Nice 31 Мая 2011, 12:07
вот это уже из пальца высосано,по-моему.....