Ким Кардашьян вернулась к натуральному цвету волос

Ким Кардашьян вернулась к натуральному цвету волос
Legion-Media

Не успели мы привыкнуть к новому яркому образу Ким Кардашьян, как стало известно — она больше не блондинка. Фотографы, которые встретили Ким 26 марта в Беверли-Хиллз, с удивлением обнаружили, что звезда реалити-шоу вернула себе естественный темный оттенок волос. Теперь поклонники гадают: что же стало причиной этих изменений?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У нас есть, как минимум, три варианта. Первый — Ким приняла во внимание слова сербской певицы Елены Карлеуса, которая заявила, что Кардашьян украла ее стиль. Второй — Ким готовит поклонникам очередной сюрприз (учитывая, как часто звезда экспериментирует с имиджем, это очень вероятно). Ну, и третий — Ким, как и любая девушка, отличается непостоянством, так что новый цвет волос мог надоесть ей и за несколько дней.

Напомним, что в платиновую блондинку Ким превратила колорист Лорри Годдард-Кларк, владелица салона красоты в Лос-Анджелесе и автор образов Дженнифер Лоуренс, Риз Уизерспун и других звездных девушек. О том, кто вернул Ким привычный оттенок, пока неизвестно, но вполне возможно, что это была именно она.