Узнай первой! Топ-5 новых бьюти-брендов в Sephora, которые спасут тебя в холода

Если ты планируешь провести зимние каникулы как в сказке, гуляя по морозным нарядным улицам и катаясь на коньках, обязательно познакомься с брендом Polaar — экспертом по исследованиям полярной природы. Средства этой марки вдохновлены свойствами арктических растений. Например, ночной крем Polar Night обогащен экстрактом красной водоросли Родимения, произрастающей в условиях Полярной ночи и содержащей фитомелатонин — именно он запускает процесс восстановления кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не выходишь из дома, не увлажнив губы? Спешим тебя обрадовать: теперь в Sephora можно купить легендарный бальзам для губ Lanolips. Каждое средство этого бренда (также у марки есть продукты для рук и тела) содержит ланолин — элемент, по своей молекулярной структуре схожий с липидами человека. Вот почему средство носится как «вторая кожа» и бесподобно увлажняет и питает губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не проходи мимо ярких, забавных и очень практичных средств от Merci Handy. Очищающие гели и кремы для рук, компактные дезодоранты, ополаскиватели для полости рта, матирующие салфетки... Все, что нужно, чтобы чувствовать себя легко и комфортно, теперь легко поместится в сумочке!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожа стала тусклой, а до отпуска у моря еще очень далеко? Попробуй «суперуфуд» для лица — питательное масло Juno от нового бренда Sunday Riley. Среди его ингредиентов — легкие масла клюквы, черники, граната и виноградных косточек. Такой коктейль обеспечит коже сияние и защитит и подарит здоровый цвет лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один способ быстро привести лицо в порядок после тяжелых будней и бессонных праздничных ночей — использовать специальные сыворотки. Так, сыворотка для лица «Жидкое Золото» от новой марки Alpha-H отшелушивает с поверхности кожи мертвые клетки благодаря гликолевой кислоте и увлажняет кожу за счет протеинов шелка в составе. Быстрый способ вновь подарить коже сияние!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рекламная публикация.