Как почувствовать себя королевой: 5 главных правил Алины Шпак

Как почувствовать себя королевой: 5 главных правил Алины Шпак

Алина Шпак – популярный блогер и тренер, автор уникальной методики эффективных тренировок #МетодШпак. Каждый день она вдохновляет тысячи женщин любить себя и изменять свое тело, но без жестких ограничений. Недавно совместно с культовым брендом гаджетов для красоты FOREO Алина представила стильный и многофункциональный девайс UFO 2 Black x Alina Shpak. По этому случаю мы решили узнать главные правила успеха бьюти-гуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выращивай любовь внутри и помни про дисциплину

Любовь к себе и любовь к людям – это первое. Второе – дисциплина, сперва даже самодисциплина. Как тренер я дисциплинирую всех своих клиентов. Максимально вынуждаю и убеждаю их упорядочить свои действия для того, чтобы им было проще достигать своих целей.

Не распыляйся на пути к цели

Как правильно ставить цели я рассказываю на своих марафонах. Главное: я не распыляюсь на те вещи, которые по каким-то причинам сейчас у меня не в приоритете. Я трачу свою энергию и время именно на то, что для меня сейчас самое главное. На пустые рассуждения я силы не трачу. Я делаю!

Если тебе что-то нужно, ты будешь делать всё, чтобы этого добиться. А если тебе вечно чего-то недостает, значит, ты не слишком сильно этого хочешь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разреши себе ошибаться

Каждый человек ошибается – всё может быть! Корить себя я никогда не буду, всегда всё можно исправить.

Алина Шпак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинай день с заботы о себе

Каждый мой день начинается с ШпакМетод-зарядки. Потом я иду в ванную и делаю любимые бьюти-процедуры.

После умывания я регулярно использую умные гаджеты. Они позволяют сделать утренние ритуалы быстрее и эффективнее, ведь у меня не всегда есть достаточное количество времени на все этапы ухода. Настоящее спасение – гаджет FOREO UFO 2, который сочетает сразу несколько технологий и выручает в любой ситуации. С ним я становлюсь «fresh, young and beautiful» :) Вдвойне приятно, что этой осенью мы представили совместную новинку UFO 2 Black x Alina Shpak, в королевском черном цвете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также по утрам я никогда не пропускаю завтрак – это обязательно. Важное правило: голодной из дома не выходить или где-то сразу есть.

Помни, что ты – королева

Каждая женщина рождена королевой. Все мы с вами об этом много раз слышали, но далеко не все действительно уверены в этом. В своей книге, на своих марафонах, курсах и всём, что я делаю для своих клиентов, я напоминаю им, что только они сами эту королеву могут в себе растить. Они могут ее показывать или не показывать. Я хочу, чтобы каждая женщина любила себя, ценила себя и делала всё для того, чтобы это только приумножалось в ней!