В клубе Kometa Black отметили день рождения фитнес-бренда RAKAMAKAFIT

В клубе Kometa Black отметили день рождения фитнес-бренда RAKAMAKAFIT

20 октября в концептуальном фитнес-клубе Kometa Black на Трубной площади объявили о запуске фитнес-направления RAKAMAKAFIT. По этому случаю, а также в честь четырехлетия бренда в клубе прошла вечеринка, где среди гостей побывали топовые блогеры и звездные тренеры: Елизавета Фролова, Алексей Столяров, Яна Логвина, Мария Брюс, Елизавета Алексеевна, персональный тренер Полины Гагариной Вячеслав Дайчев и тренер селебрити Константин Зубков. Главной героиней вечера стала Анастасия Чирченко, инфлюенсер и основательница бренда RAKAMAKAFIT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав Дайчев и Анастасия Чирченко
Вячеслав Дайчев и Анастасия Чирченко

Теперь для клиентов клуба в рамках расписания групповых программ доступны тренировки со знаменитыми фитнес-лентами RAKAMAKAFIT. С их помощью можно эффективно проработать все группы мышц с минимальной нагрузкой на позвоночник и суставы. Незадолго до этого фитнес-направление RAKAMAKAFIT было также запущено в студии персонального тренинга Полины Киценко #SlimFitClub и в рамках outdoor-проекта Sportules.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Групповая тренировка с фитнес-лентами
Групповая тренировка с фитнес-лентами

Бренд RAKAMAKAFIT появился в 2016 году: все началось с instagram-блога Анастасии Чирченко, где она рссказывала о своих тренировках во время декрета. Затем Анастасия решила выпускать собственное фитнес-оборудование, которое позволило бы оставаться в отличной физической форме независимо от обстоятельств. Интересный факт: вдохновением для названия бренда послужил легендарный трек Bomfunk MC's Freestyler: тогда всем подросткам страны в строчке Rock the microphone слышалось «ракамакафо», что впоследствии стало мемом. Об истории создания бренда и о пути Анастасии Чирченко читай в ее большом интервью для осеннего номера VOICE Beauty.