«Королева драмы» — идея бьюти-образа для Хэллоуина от команды AfterHalloween

«Королева драмы» — идея бьюти-образа для Хэллоуина от команды AfterHalloween

4 ноября в Москве второй раз пройдет музыкально-театральный проект международного масштаба от создателей нашумевшего Midsummer Night’s Dream — AfterHalloween 2017.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Музыкальное театрализованное представление пройдет в формате полного интерактива, когда гости принимают участие в действии, влияют на сюжет, создают новые связи между событиями и художественными актами. Основная тематика: фантазийный сюжет о булгаковском Воланде, который в поисках Маргариты неожиданно оказывается на вечеринке у фицджеральдовского Гэтсби. Главный режиссер Жу Монтвилайте и команда VOICE приглашают тебя стать участницей мистического маскарада, а в качестве вдохновения лови идею для образа от официального визажиста бала — команды MAKE UP FOR EVER.



Хэдлайнеры вечера — одни из главных участников Burning Man - команда Mayan Warrior в грандиозном составе: Rebolledo, Damiam Romero, Paolo, Mandrake, Paulor, Federico Cartas и Pablo Gonzales Vargas, а также организаторы арт-коммьюнити Robot Heart — Benjamin Alexander и Swamy.

Гостям будут предложены разные уровни погружения: возможны и индивидуальные перформансы, и предоставление гостиничных номеров разного уровня. Для каждой категории номеров имеются свои привилегии. Количество номеров и входных билетов ограничено. Билеты и подробная информация на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Начало мероприятия: 4 ноября, 21:00
Адрес: дизайн-отель «СтандАрт», Москва, Страстной бул., 2
хэштег #afterhalloween2017