Восьмой салон красоты в честь 60-летия Дома Dessange

В этом году Дом Dessange отмечает юбилей – 60-летие. К этому событию приурочено открытие нового, восьмого салона Dessage в Москве.
Восьмой салон красоты в честь 60-летия Дома Dessange

Новый салон красоты Dessange открыл свои двери посетителям на Садовой-Кудринской улице. Создатели называют его роскошным оазисом красоты, и мы не дадим им соврать: двухэтажный салон отличается безупречным стилем, высочайшими уровнем и качеством обслуживания и использованием в работе новейших технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В салоне есть парикмахерский и колористический залы, кабинеты маникюра и педикюра. Здесь работают стилисты, которые помогут тебе кардинально изменить свой образ. Стрижки они выполняют в лучших традициях европейского парикмахерского искусства (мастера обучались в именитых академиях и школах Франции), а при окрашивании, как мы выяснили, подбирают лучшие сочетания оттенков, используя краски L'Oreal и Organic.

Большое внимание было уделено косметологии и спа, благодаря этому ты сможешь опробовать разные виды пилинга, уходы с использованием аппаратов микротоковой терапии и различных видов массажа, а также многие другие процедуры.

Салон предлагает своим гостям и вип-кабинет, в котором мастера создают клиенту полноценный, завершенный образ с помощью комплекса услуг по уходу за кожей лица и тела, кожей головы и волосами, маникюру, педикюру. Тем, кто старается максимально экономить свое время, могут одновременно оказывать сразу несколько услуг.

Фото: предоставлено пресс-службой

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Октября 2014, 05:59
Интерьер вип-кабинета очень даже понравился... Здорово смотрится пол!