Gucci показали первую бьюти-кампанию

Итальянский бренд представляет свою самую первую линию декоративной косметики, а также рекламную кампанию в ее поддержку с Шарлоттой Казираги в главной роли.
Gucci показали первую бьюти-кампанию

Запуск косметических линий от мастодонтов мира моды — событие, которое нельзя пропустить. Прошлой осенью мы очаровывались декоративной линией Марка Джейкобса (Marc Jacobs), но и эта осень тоже будет запоминающейся. Дом Gucci выпускает линию декоративной косметики, и уже сейчас ты можешь увидеть дебютную рекламную кампанию в ее поддержку.

Лицом первой косметической коллекции Gucci была выбрана несравненная Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi), внучка Грейс Келли (Grace Kelly) и одна из самых элегантных it girls нашего времени. Кампания пронизана сдержанностью и королевским великолепием. В ней мы видим отражение Шарлотты в зеркальцах румян, компактной пудры и палетки теней, и нетрудно заметить, что все коробочки украшены узнаваемой монограммой модного дома. Полной гаммы оттенков пока не представлено, однако уже сейчас можно понять, что нас ожидает очень яркая и сочная осень: винные губы, изумрудно-зеленые глаза и карамельный лак Шарлотты тому подтверждение.

Для работы над своей косметической линией Gucci также привлекли британку Пэт МакГрат (Pat McGrath), одного из самых востребованных в мире визажистов. Съемками заведовал не менее известный дуэт — фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот (Mert & Marcus). А авторами рекламного ролика стали Фабьен Барон (Fabien Baron) и Дариус Хонджи (Darius Khondji).

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 06 Октября 2014, 05:12
Даже не знаю кого благодарить: пополнила свой словарный запас новым словом "Мастодонт" :-) Спасибо!