Черные молекулы GIVENCHY

, Givenchy выпускает черный крем для глаз Le Soin Noir Yeux.
Черные молекулы GIVENCHY

После триумфального запуска черного крема для лица Le Soin Noir, созданного на основе черного сока водорослей и обладающий исключительной способностью останавливать процесс старения на клеточном уровне, Givenchy выпускает черный крем для глаз Le Soin Noir Yeux.
В лабораториях Givenchy для водоросли, у которой была выявлена способность к быстрой регенерации клеток, были созданы условия, приближенные к естественным. Благодаря этому из нее извлекли черные молекулы, и в результате — получили концентрат черного сока — основного натурального ингредиента комплексного восстанавливающего ухода Le Soin Noir.

Основное и уникальное действие концентрата – укрепление межклеточных связей, благодаря которым и происходит комплексная защита от старения. Черные молекулы стимулируют все клеточные функции и позволяют клеткам приобрести способность к саморегенерации.

Черный концентрат крема Le Soin Noir Yeux перестраивает, обновляет и защищает коллагеновые волокна – основной строительный белковый компонент кожи, отвечающий за её упругость, эластичность и тонус, а также способствует укреплению кожи, разглаживанию морщин и устранению темных кругов и отеков в области вокруг глаз.

Специально для этих кремов была разработана формула, позволяющая черному соку водорослей при нанесении на кожу становиться прозрачным. Текстура крема воздействует на кожу самым волшебным образом. Неповторимая чувственность и легкость дарят коже ощущение мягкости и комфорта. Крем распределяется легко, мгновенно впитывается и оказывает на кожу эффективное воздействие. Черная текстура крема обогащена мерцающими частицами, сияние которых, подобно драгоценным камням, придает исключительное сияние молодости.

Неповторимый черный оттенок, роскошная текстура и непревзойденная эффективность делают эти продукты лидирующими на мировом рынке по уходу за кожей класса премиум.