Это твоя вечеринка: YSL выпускает осенне-зимнюю коллекцию макияжа

Это твоя вечеринка: YSL выпускает осенне-зимнюю коллекцию макияжа

Носи все, что хочешь, но ты должна выглядеть блестяще, оригинально и стильно. Выделяйся из толпы, сияй. Ты – звезда в окружении фанатов, это твоя вечеринка! На этом танцполе собирается весь бомонд, зажги его! Дым-машины, дискоболы, лазерные шоу — здесь кипит жизнь и звучит музыка, заряжая тебя энергией до следующего субботнего вечера. Эти безумные ночи ты запомнишь надолго. Ключевое условие великолепной вечеринки – твой новый потрясающий образ от YSL Beauté.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добро пожаловать в Night 54. Ты приглашена!

КОЛЛЕКЦИОННАЯ ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА ГУБ И ГЛАЗ COUTURE VARIATION

Первое, что бросается в глаза — это голограмма; Кассандра, одетая в стиле ночного гламура 70-х, стильный мерцающий логотип в небесно-голубых, желтых и розовых тонах.

Внутри — яркое великолепие. Утонченная палитра стильных оттенков для создания множества вариантов макияжа для любой вечеринки. Впервые все, что вам нужно для создания идеального макияжа, находится в одном футляре, который выпущен ограниченной серией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое зеркало с одной стороны и множество оттенков теней для глаз и помады для губ – с другой. Пять оттенков для губ: от пастельного бежевого до роскошного кораллового и винного с шелковистым, матовым и глянцевым покрытием. Пять оттенков теней для глаз разной текстуры, от пастельного перламутрового до иссиня-черного и мерцающего темно-фиолетового. Создайте любой образ: от сияющего макияжа в духе диско до стиля рок-звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В набор входит специальная двусторонняя кисть для нанесения макияжа. С помощью заостренного кончика можно легко подвести глаза или растушевать тени, а скругленная сторона подходит для нанесения помады. Благодаря этой палетке из ограниченной серии вы станете звездой танцпола! Роскошь в стиле YSL Beauté – это Night 54.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS THE SHOCK WATERPROOF

Благодаря особой щеточке с густыми и длинными щетинками тушь тщательно прокрашивает ресницы от корней до кончиков, разделяя и подкручивая их.

Водостойкая формула содержит воски и полимеры, благодаря которым она придает ресницам изысканный и насыщенный темный цвет. Каждое новое движение щеточкой дарит вашим ресницам дополнительный объем. Максимальный эффект при минимальных усилиях.

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ COUTURE EYELINER

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая. Изысканная. И самое главное... простая в использовании. Подводка для глаз Couture Eyeliner — звезда среди подводок. Многообразие эффектов – от матового до атласного и мерцающего – позволит вам в мгновение ока создать любой модный образ.

Благодаря жидкой текстуре, формуле, которая не смазывается, и сверхтонкому кончику аппликатор мягко скользит по коже, обеспечивая легкое, точное и профессиональное нанесение. Одно движение – и вот он, глубокий взгляд, который длится весь день и всю ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оттенки № 7 и 8 с перламутровыми вкраплениями, которые вошли в ограниченную серию этой осенней коллекции – лучший выбор для создания звездного образа. Покорите танцпол вместе с жидкой подводкой серебристого или бронзового оттенка. Кончик аппликатора позволяет создать идеальную длинную тонкую линию, для создания более широких стрелок проведите аппликатором по веку дважды. Широкая черная линия подводки делает взгляд более притягательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восемь потрясающих оттенков и текстур:

№ 1 Noir Minimal (матовое покрытие)

№ 2 Bleu Iconique (атласное покрытие)

№ 3 Vert Basique (атласное покрытие) — ограниченная серия

№ 4 Brun Essentiel (атласное покрытие)

№ 5 Bourgogne Brut (атласное покрытие) – ограниченная серия

№ 6 Nu Absolu (переливающееся покрытие) – ограниченная серия

№ 7 Argent Maximal (переливающееся покрытие) – ограниченная серия, мерцающий серебристый оттенок

№ 8 Bronze Excessif (переливающееся покрытие) – ограниченная серия, золотистый бронзовый сияющий оттенок

ПОМАДА-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ, КОТОРАЯ СИЯЕТ ДО САМОГО РАССВЕТА ROUGE VOLUPTÉ SHINE

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изысканные перламутровые розовые оттенки с глянцевой текстурой идеально дополнят образ в стиле Night 54. Они также подходят для создания дневного макияжа. Нанесите поверх блеска пудру Couture Hologram Powder — это придаст вашим губам дополнительное сияние.

№ 61 Nu Impulsif – сияющий темно-розовый

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

№ 62 Turbulent Pink – мерцающий бледно-розовый

Кроме того, в коллекцию вошли два лимитированных оттенка бальзама с оттеночным пигментом TINT-IN-BALM №7 и №12, а также помады ROUGE PUR COUTURE №4 и №71 .

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ LA LAQUE COUTURE

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря разноцветным перламутровым частицам серебристый и бронзовый оттенки лаков подарят вашим ногтям голографическое сияние. Ваш ультрамерцающий маникюр затмит даже дискоболы.

№ 54 Studio Silver – мерцающий серебристый оттенок с ослепительными блестками

№ 55 Bronze Fever – насыщенный бронзовый оттенок в стиле 70-х

ПУДРА COUTURE HOLOGRAM POWDER

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь самый горячий тренд сезона.

Пудра для создания эффектного голографического макияжа и непревзойденного сияющего образа в стиле диско.

Попробовав однажды, вы не сможете от нее отказаться.

Couture Hologram Powder № 54 Lazer Violet — это универсальная пудра, выпущенная ограниченной серией. Ее можно наносить на губы, глаза, скулы, область декольте – любую область лица или тела, которую вы хотите подчеркнуть. Благодаря голографическому эффекту ваша кожа приобретет искристое сияние.

Немного сумасшедшая. Немного дикая. Как все самые лучшие вечеринки.

NIGHT 54

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ!