Ученые Chanel усовершенствовали формулу СС-крема и теперь он идеален

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая женщина уникальна не только внешне, но и в своих стремлениях и мечтах. Хотя есть и то, что нас объединяет — желание хорошо выглядеть при любых обстоятельствах, чтобы кожа была идеальной и защищена от вредного воздействия окружающей среды. И вот с этим нам может помочь CC-крем Chanel. Тем более, что ученые бренда довели его формулу до совершенства. Теперь он сильнее увлажняет кожу, лучше впитывается и совершенно не ощущается на лице. Его можно использовать утром в качестве основы для макияжа или наносить на лицо в течение дня, чтобы почувствовать себя увереннее.

Главный секрет СС-крема Chanel – экстракт сливы какаду, новейшее активное вещество, укрепляющее кожу. Его действие сопровождается дополнительными ингредиентами, благодаря котороым текстура кожи улучшается после каждого нанесения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, эта новинка облает 5 суперспособностями:

1. Ровный и естественный цвет лица
Нежная текстура средства моментально впитывается и тут же начинает работать. Интенсивность оттенка можно варьировать, добиваясь разных эффектов — от натурального до сияющего.

2. Интенсивное увлажнение на 12 часов
Новая форма гиалуроновой кислоты запускает естественные механизмы увлажнения. Ее действие подкрепляется смягчающими ингредиентами и глицерином. Кожа сразу становится более упругой, ухоженной и гладкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Состояние кожи улучшается день за днем
Благодаря новой форме гиалуроновой кислоты в соединении с экстрактом сливы какаду СС-крем разглаживает кожу и делает ее более упругой. Через месяц признаки старения становятся менее заметными, а мелкие
морщинки менее выраженными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Универсальная защита
В сливе какаду больше витамина С, чем в любом другом виде фруктов. Вдобавок, ее экстракт богат витаминами А и Е и полифенолами. Он образует настоящий антиоксидантный щит, оберегающий кожу от негативного воздействия окружающей среды. Действие против признаков старения усилено солнцезащитными фильтрами, защищающими лицо от ультра-фиолетовых лучей спектра А и Б.

5. Усиление сияния
Благодаря все тому же богатому витамином С экстракту сливы какаду кожа с каждым днем сияет все сильнее. Ее природные светоотражающие свойства усиливаются на 13%. А гиалуроновая кислота увлажняет и улучшает
кожу. Усовершенствованная, однородная и упругая текстура лучше улавливает свет и приобретает естественное сияние.

Кстати, этот СС-крем вышел в шести новых оттенках и они идеально сочетаются со всеми тональными средствами Chanel.