Умывайся красиво: лимитированная коллекция щеток Clarisonic Mia2 Garden Party

Умывайся красиво: лимитированная коллекция щеток Clarisonic Mia2 Garden Party

Бренд Clarisonic представил лимитированную коллекцию Mia2 Garden Party. Воплощая самые модные тенденции в мире моды и красоты, аппараты по уходу за кожей Mia2 теперь в эксклюзивных пудровых оттенках. Для летней коллекции Clarisonic выбрал актуальные цвета сезона — «Розовый Жемчуг» и «Нежная Мята».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преимущества этих приборов:

Эффективный уход. Благодаря запатентованной технологии Sonic (без вибрации, без вращения) Mia 2 очищает кожу в 6 раз лучше, чем обычное умывание руками. Он действует мягко, но эффективно, не нарушая естественный защитный слой кожи.

Сияние. В комплект Mia 2 Garden Party входит очищающий гель и специально разработанная щетка-насадка для сияния кожи. Мягкие щетинки деликатно очищают кожу, эффективно устраняя несовершенства кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего 1 минута! С Mia2 на очищение кожи требуется всего 60 секунд, а специальный таймер T-Timer® подсказывает, когда нужно перейти от одной зоны к другой. Аппарат можно использовать в душе и брать с собой в отпуск, ведь в комплекте к нему идет защитный дорожный футляр и портативное зарядное устройство.