Танцевальный праздник Energizer Dance Day в Москве

Мероприятие прошло на ВДНХ в рамках фестиваля «Лучший город Земли» 20 июня.
Танцевальный праздник Energizer Dance Day в Москве

Гостей Energizer Dance Day ждало много сюрпризов: лаунж-зона Schick с пуфами, прохладительные напитки, латиноамериканские мелодии, выступление участника «Фабрики звезд» Влада Соколовского и самое главное — установление нового рекорда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие началось с мастер-классов от преподавателей «Школы танцев Евгения Папунаишвили». Все присутствующие не только смогли научиться основам латиноамериканских танцев под руководством лучших педагогов страны, но и выиграть призы.

Самое интригующее началось чуть позже, когда на сцену вышел ведущий — сам Евгений Папунаишвили — и объявил о начале процедуры установления рекорда в категории «Самый массовый урок танца». Участники были разделены по квадратам, к каждой группе был приставлен инструктор — и танец начался. Огромная площадь затанцевала в зажигательном ритме латиноамериканских мелодий. И — волнительная минута — рекорд был установлен! Об этом лично сообщил Алексей Арестович Свистунов, представитель Книги рекордов России.

В мероприятии приняло участие 2230 человек, и это необыкновенный результат. Теперь решено устраивать Energizer Dance Day каждый год. И каждый раз устанавливать новые рекорды.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Июля 2014, 08:51
КАк весело у них было. И погода вроде не плохая.
Рыжая
Рыжая 30 Июня 2014, 13:00
ух ты, интересный праздник.