Кейли Куоко покрасила волосы в розовый

Кейли Куоко покрасила волосы в розовый
фото из открытых источников

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко решилась на новый бьюти-эксперимент — и затонировала свои светлые волосы в нежно-розовый. Об этом мы (как и многочисленные поклонники Кейли) узнали еще вчера, но сегодня стали известны подробности. Так, актриса отправилась за переменами в салон стилиста Энди ЛеКомпте (Andy Lecompte Salon) в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в числе постоянных звездных клиенток Энди такие девушки, как Николь Ричи, Майли Сайрус, Ким Кардашьян и даже Мадонна. «Я мечтала об этом на протяжении многих лет. Наконец-то я покрасилась в розовый!» — написала Кейли в комментарии под фотографией в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую она сделала сразу же после процедуры. От себя скажем, что новый образ очень идет к смелой стрижке нашей любимой «Пенни».

Теперь интересно, как долго продержится Кейли? Джулианна Хаф, скажем, была в восторге от своих «волос единорога» совсем недолго, после чего вернулась к привычному платиновому блонду.