Пышные формы?

Ким Кардашьян не переживает по поводу критики, которая идет в адрес ее «пышных» форм.
Пышные формы?

Ким Кардашьян не переживает по поводу критики, которая расточается в адрес ее «пышных» форм. Звезда любит собственное тело.

«Я люблю свое тело таким, какое оно есть, — заявила 28-летяя Ким в интервью журналу Life & Style. — Я не совершенна, у меня есть целлюлит. Ну и что?»

И все-таки почему люди так яростно атакуют формы Кардашян? «Понятия не имею, — призналась Ким. — Как только в прессе появляются фотографии, которые доказывают, что я не совершенна, да еще и имею целлюлит, люди говорят: "Она такая большая". Но у меня эта комплекция от природы, и ничего не поделаешь. Люди атакуют меня за формы, но на экранах телевизоров, к примеру, я всегда кажусь больше, чем есть на самом деле».

Ким говорит, что в Голливуде привыкли к тощим женщинам, но она не будет такой никогда. «Когда я росла, то смотрела на худых моделей и понимала, что отличаюсь от них, — рассказывает Кардашян. — Но родители всегда советовали нам гордиться самими собой. В детстве я комплексовала из-за своих пышных форм, но теперь выросла из этого».

Многие люди не верят, что у Ким второй размер. «Они не могут поверить в то, что я такая маленькая из-за моих форм, — говорит знаменитость. — Но я маленькая и с формами. И поэтому первое, что спрашивают меня люди при знакомстве: "Вы что, потеряли вес?" Иногда я чувствую себя неловко по поводу той свободы, которую себя позволяют некоторые в отношении моего тела. Папарацци кричат на красной дорожке, чтобы я повернулась, и они смогли получше снять мой зад. Какие-то девчонки подходят и хватают меня за ягодицы. Все время хочется сказать: "Слушайте, отстаньте, а? У всех есть задницы, чего вы к моей-то прицепились?"

Источник:
showbizspy.com