Vivienne Sabó представили кампанию, посвященную свободе выражения сексуальности

Vivienne Sabó представили кампанию, посвященную свободе выражения сексуальности

Кампания в поддержку новой стойкой матовой помады Femme Fatale от Vivienne Sabó посвящена свободе выражения сексуальности. Эту свободу олицетворяет дерзкая и очаровательная Помаделла, которую сыграла актриса Варвара Шмыкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой кампании красота и самовыражение выступают как средство борьбы со стереотипами. Эта же тема была затронута в 2020 году в рекламе туши Cabaret Première с танцором Александром Перцевым, а в «Помаделле» она получила своё продолжение. Ретро-макияж и смелые наряды в стиле шестидесятых отсылают к эпохе сексуальной революции, изменившей взгляд на женскую чувственность.

Главная героиня бороздит космические просторы в тюбике от помады, ярко красится, свергает патриархальный режим на чужой планете и освобождает ее жительниц. Тем самым она демонстрирует, что современная женщина может позволить себе одеваться, как хочет, и быть сексуальной, не испытывая чувства вины. Помаделла говорит нет осуждению и обидным ярлыкам!

Нажми и смотри

Футуристический сюжет, местами абсурдные декорации и озвучка от «Кураж-Бамбей» найдёт отклик у зрителей всех возрастов. Аудитория постарше вспомнит о видеосалонах 90-х, где показывали иностранные фильмы, а молодое поколение оценит самоиронию, актуальную повестку, а также стрижку «маллет» и «руки-крабуки» Александра Гудкова.

Помимо Варвары Шмыковой и Александра Гудкова в проекте приняли участие Юлия Ахмедова и Алексей Дмитриев. Для Юлии реклама Vivienne Sabó стала первым опытом коммерческих съёмок.