Лимитированная коллекция весенних ароматов DKNY

Лимитированная коллекция весенних ароматов DKNY

DKNY представил лимитированную коллекцию весенних ароматов Be Delicious City. Вдохновением для коллаборации DKNY Be Delicious и популярного модного иллюстратора Дональда Робертсона, которого также называют Энди Уорхолом от Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), послужили эклектичные пейзажи окрестностей Нью-Йорка и стильные образы их жителей. Упаковки с ярким геометричным дизайном подчеркивают изысканность прозрачных флаконов с разноцветными ароматами. Каждый флакон - истинное произведение искусства, которое хочется заполучить в свою коллекцию. Три ярких весенних аромата для самых искушенных модниц!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Chelsea Girl для девушек, которые обожают атмосферу тайны. Он великолепно сочетается со свободным стилем, дополненным классическими элементами. Сверкающие ноты яблока подчеркивают женственный аккорд черной розы и орхидеи, воплощающий дух свободы. Обволакивающий аромат мускуса оставляет на коже мягкий соблазнительный шлейф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Brooklyn Girl для девушек, которые увлекаются модой, обожают сочетать разные стили, не боятся рисковать и воспринимают создание своего имиджа как форму искусства. Игривые и яркие ноты черники оттеняют аккорд фрезии и жасмина в сердце аромата. Насыщенные переливы амбры придают композиции уникальную чувственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Nolita Girl не имеет ничего общего с классикой и нарушает все правила! Он навеян андеграундным уличным стилем и дерзкими нарядами икон современной поп-культуры. Сочные ноты малины подчеркивают оригинальный аккорд магнолии и лепестков фиалки, а кремовый древесный шлейф с нотами сандалового дерева создает атмосферу городского шика.

Коллекция Be Delicious City эксклюзивно представлена в сети Л’Этуаль с марта 2017 года.