Полина Аскери, Анна Чурина и другие гости на вечеринке Serge Lutens

Полина Аскери, Анна Чурина и другие гости на вечеринке Serge Lutens

В Мультимедиа Арт Музей состоялось мероприятие в честь присоединения селективного парфюмерного бренда Serge Lutens к составу Shiseido Group на Российском рынке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лобби музея гостям представилась уникальная возможность познакомиться с работами Сержа Лютанса, посвященными России. Эти фотографии являются своеобразным манифестом, выражающим любовь маэстро к русской культуре. Выполненные в духе супрематизма они отдают дань основоположникам этого направления – Каземиру Малевичу и Василию Кандинскому.

Сергей Сухов и Хвича Кварцхелия (2)
Сергей Сухов и Хвича Кварцхелия
Анна Чурина
Анна Чурина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее всех приглашенных ждала мистическая аудио-экскурсия, погружающая каждого гостя в удивительный мир ароматов Serge Lutens. Только представьте наэлектризованную атмосферу никогда не спящего ночного Нью-Йорка с его характерным шумом улиц, разговорами и головокружительной вертикалью небоскребов. Именно с этого города началось путешествие во вселенную Serge Lutens и знакомство с коллекцией ароматов Gratte-Ciel, рожденной из эмоций и чувств мастера к Нью-Йорку. И это только начало.

Также гости перенеслись в самый центр Медины. Сердце художника принадлежит городу, где построен его собственный дворец, выложенный мозаикой с резными стенами и антикварными шедеврами, а в воздухе витает аромат соцветий апельсинового дерева. Следующая и самая главная остановка в путешествии по миру Сержа Лютанса – это, конечно, Марракеш. Гостей погрузили в атмосферу дворца, в который господин Лютанс изредка пускает только журналистов. Здесь представлена самая большая и самая известная коллекция ароматов – Collection Noir.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Акилова и Наталия Даро
Алина Акилова и Наталия Даро
Оксана Бондаренко
Оксана Бондаренко

Главная новинка этой осени — La Dompteuse encagee. Трогательный, но при этом терпкий аромат с солирующей нотой лепестков плюмерии буквально заключили в клетку, демонстрируя нашу индивидуальность под напором общественного мнения.

Среди гостей были: Евгения Образцова, Ксения Чилингарова, Полина Аскери, Анна Александрова, Оксана Бондаренко, Дарья Лисиченко, Карина Ошроева, Ян Гэ, Яна Валенсия, Алина Акилова, Кристина Крайт, Мария Тарасова, Сергей Сухов, Дарья Аникина, Юлия Квин, Рената Пиотровски, Анна Чурина, Юлия Прудько и другие.