Добавь цвета: новая палитра макияжа Artist Face Color от Make Up For Ever

Добавь цвета: новая палитра макияжа Artist Face Color от Make Up For Ever

ARTIST FACE COLOR прокладывает путь в новый мир преображений. Подсвечивай, скульптурируй и добавь красок и цвета лицу в зависимости от своего настроения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многофункциональная палитра ARTIST FACE COLOR представлена в 20 оттенках, которая позволяет высветлить необходимые зоны, сделать скульптурирование и добавить цвета в макияж! Всего лишь три шага для изменения образа, созданного как будто профессиональным визажистом: немного света для добавления объема с помощью нанесения хайлайтера на верхнюю часть скулы. Затем нанесите максимально натуральный для Вас оттенок для скульптурирования и создания желаемой формы лица. В завершении макияжа, добавьте цвета по вашему желанию для создания здорового сияния кожи.

С первым взмахом кисти румяна ARTIST FACE COLOR дают интенсивный и очень чистый цвет, благодаря входящим в состав формулы измельченным пигментам. Пигменты в сочетании со смягчающими маслами дополнительно к их питательному действию усиливают цвет и продлевают стойкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках запуска многофункциональной палитры ARTIST FACE COLOR состоится коллаборация бренда MAKE UP FOR EVER и известного визажиста Гоар Аветисян.

Только 1 октября Вы сможете оценить лимитированные палетки от Гоар Аветисян, созданные для разных цветотипов: БЛОНДИНОК, БРЮНЕТОК, ШАТЕНОК или РЫЖИХ. Уже готовые и собранные палетки включают средства для скульптурирования, хайлайтера и румяна, которые, в любом случае, могут быть заменены другими оттенками благодаря широкой гамме ARTIST FACE COLOR.

На встрече с Гоар, которая состоится 1 октября в ТРЦ Европейский с 18:00 до 19:00, звездный визажист раскроет профессиональные секреты для создания идеального макияжа с помощью многофункциональной палетки ARTIST FACE COLOR, а также поможет подобрать свою идеальную палитру!