Кэти Перри покрасила волосы в красный

Яркая девушка Кэти Перри меняет цвет волос как перчатки. На этот раз она выбрала красный – прямо как у одного из героев «Маппет-шоу».
Кэти Перри покрасила волосы в красный

Кэти Перри (Katy Perry) сменила цвет волос. Вряд ли этим сообщением можно кого-то удивить, ведь певица привыкла к постоянным экспериментам с имиджем, а ее волосы, кажется, уже были всех цветов радуги. Тем не менее, этот случай – особенный. От насыщенно-зеленых локонов к розово-красным ее привели...детские воспоминания. Как сообщила своим подписчикам в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сама Кэти, теперь ее голова «маппет-красного цвета». Имея в виду то, что оттенок невероятно схож с цветом одного из героев популярного американского «Маппет-шоу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Кэти Перри стала скрывать от поклонников и автора преображения. Вдохновившись Животным (именно так звали безумного красного барабанщика, игравшего в рок-группе Маппет-театра), она отправилась прямо к Дэнни Муну (Danny Moon), колористу Николь Ричи и Кайли Дженнер. Самоирония девушки не знает границ – она не только написала о своем восхищении новой прической, но еще и приложила фотографию с самим персонажем, где это сходство очевидно. Подпись гласит: «Я – Животное». Браво, Кэти!