Make Up For Ever Reboot: мгновенное пробуждение уставшей кожи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опираясь на многолетний опыт, Make Up For Ever представляет тональную основу с уходовыми компонентами — Reboot Active Care-in-Foundation. Это идеальный средство, которое оживляет и придает лицу отдохнувший вид! Идея формулы основана на практике использования визажистами тканевых масок на бекстейдже, которые мгновенно расслабляют и разглаживают кожу.

Новая технология стала возможна благодаря комплексу Active Care Matrix – это умная биополимерная структура, воздействующая как маска для лица. Невесомая шелковая текстура идеально подходит как для нормальной, так и для сухой кожи, нуждающейся в серьезной перезагрузке.

Активные ингредиенты женьшеня, травы мондо и японской камелии, обеспечивают 5 действий для восстановления и перезагрузки кожи:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Естественное сияние в течении дня. Сатиновый финиш мгновенно оживляет тусклую кожу, а экстракт камелии восстанавливает и подсвечивает ее изнутри.
  • 24 часа гладкости. Шелковая текстура тона разглаживает и уменьшает проявление несовершенств.
  • 24 часа укрепления. Женьшень обладает укрепляющими свойствами, а также наполняет кожу изнутри и делает ее упругой.
  • 24 часа увлажнения. Прогрессивное действие комплекса дарит увлажнение кожи в течении всего дня.
  • Равномерное покрытие. Покрытие от легкого к среднему идеально подходит для коррекции несовершенств кожи, обеспечивая естественное покрытие.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если ты хочешь первой познакомиться с тональным средством Make Up For Ever Reboot, то приходи в магазины Sephora на уроки макияжа с 28 августа по 8 сентября! В течение часового занятия ты научишься создавать идеальный тон лица, используя профессиональные советы визажистов бренда и узнаешь об актуальных трендах осени.

Перед обучением каждому участнику предоставляется набор из трех продуктов мини формата в личное пользование:

  • Миниатюра питательной базы Step 1 Skin Equalizer Nourishing Primer
  • Миниатюра тонального средства Make Up For Ever Reboot
  • Миниатюра минеральной пудры для лица Ultra HD Loose Powder

31 августа и 6 сентября уроки макияжа проведут приглашенные российские визажисты Геворг @gev_mua и Виктория Моисеева @koffka_the_cat

Количество мест ограничено, необходима предварительная запись!