Это не бьюти-средства, это арт-объекты! Lancome запускает уникальный проект

Это не бьюти-средства, это арт-объекты! Lancome запускает уникальный проект

Олимпия Ле-Тан и Lancome представляют эксклюзивную коллекцию макияжа, полностью повторяющий внешнее оформление знаменитых дизайнерских клатчей. Эта палетка, так же как и популярные клатчи, украшена вышивкой и напоминает обложку старинной книги. Книга-обман, книга-иллюзия... Как же она называется? Конечно же, «Страна
чудес Олимпии Ле-Тан» — Olympia’s Wonderland. «Обложка» украшена ангелом, который, сидя на облаке, листает книгу, образы из которой оживают в окружающем его пространстве. Какой цвет преобладает в дизайне линии? Розовый и еще раз розовый — фирменный цвет Олимпии Ле-Тан во всех его оттенках от пурпурного до алого. Изысканная деталь: «обрезы страниц» сияют позолотой, словно драгоценные тома классической литературы.
А внутри, в царстве теней для век, румян и губной помады, правит гламур 50-х в его ультрасовременном прочтении. Каждый оттенок представляет собой обновленную версию забытого оттенка, найденного Олимпией Ле-Тан в архивах Lancome и переработанного ею в духе современности. Для каждого оттенка указано его оригинальное название и год, когда он был создан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальная капсульная коллекция стала совместным проектом марки Lancôme и французского модного дизайнера. Альбер Эльбаз, Икинг Инь, Jacquemus, Александр Вотье, Энтони Ваккарелло и Жюли де Либран для Sonia Rykiel... В результате сотрудничества марки Lancôme с этими известными дизайнерами родились уникальные проекты, воплотившие в себе новый и свежий взгляд на красоту и макияж. Коллекция Olympia’s Wonderland, одновременно элегантная и чуточку дерзкая, отражает общие ценности Lancome и Олимпии Ле-Тан: любовь к ярким и экстравагантным цветовым решениями и демонстрация откровенной чувственности в стиле парижского шика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальная и современная коллекция Olympia’s Wonderland призвана акцентировать внимание на глазах, губах и цвете лица. Эта концепция трех акцентов перекликается с сегодняшним уникальным и неповторимым стилем Олимпии Ле-Тан и марки Lancome... Эффект припудренных губ — неотъемлемая часть образа голливудской старлетки, популярность которого вновь набирает обороты. Олимпия Ле-Тан обожает стиль ретро и чувствует себя раздетой, если на ее губах нет помады. Поэтому она была в восторге от губных помад Lancome, в которых новейшая формула сочетается с невероятно нежной бархатистой текстурой. Так дух 50-х объединяется с передовыми технологиями XXI века! То же касается и роскошного макияжа глаз в стиле кинозвезд, который сегодня стремятся повторить модницы всего мира: Lancome и Олимпия Ле-Тан представили свою интерпретацию культового образа, выбрав для этой цели чувственную и смелую гамму мерцающих оттенков бордо.
И, конечно же, розовый. Любимый цвет Олимпии Ле-Тан, один из самых популярных цветов на модных показах и в мире макияжа, он занял главное место в новой коллекции Lancome. Насыщенный сияющий оттенок дарит щекам нежный кукольный румянец, придавая образу очарование любимого дизайнером ретро-стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе творчества Олимпия Ле-Тан часто использует винтажные элементы, преобразовывая их и придавая им современное звучание, поэтому она не могла не обратиться к архивам Lancôme. Ее внимание привлек образ ангела, некогда украшавший изделия дома. Арман Петижан выбрал его в качестве эмблемы для линии косметических средств Lancôme в 1935 году, но позднее его сменил уже ставший классическим символ дома в виде розы.
Олимпия Ле-Тан решила возродить легендарный образ. Стоит ли говорить о том, что когда Олимпия Ле-Тан воскрешает элементы прошлого, она смотрит на них сквозь призму собственного стиля и придает им нотку игривости и элегантности? Приготовьтесь удивиться... С легкой руки Олимпии Ле-Тан херувим Lancôme превращается в девушку-ангела — озорное, кокетливое создание в модных очках с розовыми локонами, алыми
губками и яркими ноготками. Мятежный ангел, напоминающий образы в стиле «пин-ап» из 1950-х, смело занимает центральное место в оформлении новой коллекции средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сделать эффектный макияж в стиле «smoky eye» в сливовой гамме с металлическим блеском, используйте четыре оттенка теней для век: мерцающий стальной Gris Argent 1988, серо-коричневый с легким перламутровым сиянием Brun Nacré 1965, насыщенный бордо Paradis 1956 и приглушенный белый Nommé Désir 1971. Несмотря на ретро-звучание палетки, в основе ее средств лежат самые современные формулы. Благодаря своей кремовой текстуре и высокой концентрации пигментов тени буквально сливаются с кожей век и отличаются удивительной стойкостью.
Для скул дизайнер выбрала розовый оттенок румян. Оформление румян, украшенных мотивом в виде ленты, было позаимствовано у оформления компактной пудры Lancôme,популярной в 1950-х годах. Насыщенный розовый пигмент дарит щекам кукольный нежный мерцающий румянец. Сплошное очарование!
И последний, но не менее важный элемент — губы. Четыре пудры для губ, которые наносятся поверх универсальной базы, фиксирующей оттенок, имеют ультранежную бархатистую текстуру и помогают создать некогда популярный эффект припудренных губ. Какие оттенки представлены в палетке? Холодный фиолетовый Rouge de Rose 1955, винтажный розовый Couture 1962 , вишневый Anémone 1959 и пламенный красный Olympia 1980, символ истинной
красоты и стиля. И никак иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В культовой п омаде Lancôme L’Absolu Rouge Олимпию Ле-Тан привлекли насыщенность цвета, кремовая текстура,
стойкость, а также нежный аромат розы и комфортное ощущение, которая она оставляет на губах. Авторская палетка украшена гравировкой в форме губ с подписью «Olympia xxx», словно на ней застыл воздушный поцелуй самой Олимпии Ле-Тан. Кончик губной помады впервые выполнен в форме губ, будто бы замерших в ожидании поцелуя. Без сомнения, губная помада L’Absolu Rouge Le Bisou завоюет сердца современных модниц. Олимпия Ле-Тан изучила архивы Lancôme и выбрала три классических оттенка, которые адаптировала в соответствии с современными модными тенденциями: слегка голубоватый рубиновый Rouge de Rose 1955, насыщенный винный Anémone 1959 и оранжево-красный Olympia 1980.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся коллекция в продаже с 6 сентября!

Marina Wood
Marina Wood 02 Сентября 2017, 08:29
Больше похоже не на губы, а на член