Nutrix Royal Body: новый культ

Lancôme продолжает заботиться о твоей красоте.
Nutrix Royal Body: новый культ

Lancôme продолжает заботиться о твоей красоте. Легендарная марка предлагает тебе новый способ добиться совершенства кожи. Устрой культ тела – побалуй себя сухим маслом Nutrix Royal Body.
Еще в1936 году крем Nutrix стал культовым для тысяч женщин по всему миру.Благодаря своей уникальной способности мгновенно увлажнять кожу и насыщать ее полезными веществами, крем Nutrix до сих пор остается лидером продаж среди средств по уходу за кожей в истории Lancôme.

Сегодня Lancôme предлагает тебе новое, еще более интенсивное средство для смягчения и питания кожи — сухое масло для тела Nutrix Royal Body.

Состав средства – это тонкое сочетание масел мускусной розы, камелии, пассифлоры, австралийского ореха, жожоба, абрикоса и черной смородины. Именно это уникальное соединение позволяет даже самую сухую кожу превратить в нежную и бархатистую.

Чтобы подарить своей коже изумительное сияние, тебе достаточно распылить сухое масло на тело и слегка помассировать. Приятный сюрприз от Lancôme – многофункциональность нового средства: Nutrix Royal Body можно использовать не только для тела, но даже для лица и волос!