Акцент на глаза: PMP Organic Beauty представили коллекцию образов на лето-2021

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Катерина Шпица

Специалисты PMP Organic Beauty разработали новую коллекцию образов, которую первыми оценили и продемонстрировали на себе подруги и постоянные гости студий — актрисы Светлана Иванова, Катерина Шпица, Виктория Толстоганова и Анна Цуканова-Котт.

Над естественными, но яркими и уникальными луками героинь работала бьюти-команда РМР во главе с арт-директором Вадимом Носиковым и визажистом Инессой Хижун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Виктория Толстоганова

«Мы создавали актуальные образы, которые будут уместны как днем, так и вечером. Они прекрасно подойдут как к casual-наряду, так и к вечернему платью», — отмечает Вадим Носиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если хочется разграничить дневные и вечерние образы, то можно для утренней свежести использовать розоватые оттенки или оттенки весенней листвы, а выразительные терракотовые тона применять с заходом солнца», — советует Инесса Хижун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Светлана Иванова

Главное, что все образы призваны создавать ощущение комфорта. «Вопрос актуальности отпадает: актуально то, в чем женщина чувствует себя удобно и естественно. Не надо делать супер-прическу, чтобы быть "в тренде". Сегодня легкая нарочитая небрежность — главный тренд, — убежден Вадим. — И в нашей коллекции приняли участие сильные героини, которые сделали себя сами и сами выбирают, как им хочется выглядеть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Анна Цуканова-Котт

Съемка образов прошла в лаконичных интерьерах студии PMP Olymp, и в ходе нее героини также дали честные интервью о любви к себе, своей работе и своему телу, отношениях с едой и спортом, холистическом образе жизни, балансе и таланте совмещать все и сразу.

Полные версии четырех интервью, а также кадры из летней коллекции образов 2021 года можно посмотреть на сайте студии.