Безумно дерзкая, безумно матовая: Lancome представляет новую помаду

Безумно дерзкая, безумно матовая: Lancome представляет новую помаду

Жидкая помада насыщенных оттенков Matte Shaker в два раза ярче обычной помады и практически не ощущается на губах. Как такое возможно?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насыщенные пигменты+жидкая формула, обеспечивающая легкое нанесение, +матовое покрытие всего за две минуты = потрясающий результат!

Инновационная формула обеспечивает идеальное нанесение. В основе Matte Shaker лежит технология Ultra Thin Film (ультратонкое покрытие), созданная на базе текстуры тонального крема. Поэтому жидкая помада Matte Shaker в два раза более насыщенная, чем обычные помады, при более тонком покрытии. Формула эмульсии содержит большое количество летучих компонентов, таких как вода, которые испаряются сразу же после нанесения средства на губы,
остается только необходимое: пигмент и полимеры. Вот секрет безупречной стойкости. Благодаря данной технологии насыщенный цвет и идеальное, стойкое и практически не ощутимое на губах покрытие будут радовать вас дольше.
С помощью усовершенствованного аппликатора-кушона Matte Shaker одним легким движением вы добьетесь потрясающего результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встряхни!
Наносить помаду Matte Shaker так же приятно и весело, как и блеск Juicy Shaker: перед нанесением нужно встряхнуть флакончик, чтобы аппликатор пропитался средством. Так на аппликаторе останется идеальное количество помады, чтобы мягко и нежно покрыть губы.


Нанеси!
С новым аппликатором накрасить губы можно всего за несколько секунд. Благодаря высокопигментированной формуле достаточно одного слоя для безупречного результата, и помада практически не ощутима на губах.
Ультратонкое покрытие, яркий цвет и никакого дискомфорта.

Дерзай!
Невероятный результат. Помада Matte Shaker подарит губам дерзкий оттенок и приятные ощущения: аппликатор скользит по губам, оставляя невесомую, но стойкую вуаль цвета. Губы станут матовыми уже через две минуты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семь сочных оттенков Matte Shaker – это насыщенный цвет – матовый результат - стойкое и нелипкое покрытие! Matte Shaker держится в течение всего дня (WOW), при этом удивительно комфортен. Попробуйте на себе уникальную матовую формулу с эффектом «второй кожи»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это больше, чем просто make-up!


Всего одно условие: БУДЬ ДЕРЗКОЙ!

Не пропусти самое важное событие для всех бьютиголиков Москвы. Премьера новой дерзкой помады MATTE SHAKER Lancôme состоится в уникальном бьюти — пространстве Lancôme в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» с 1 по 18 июня. Вы готовы перевернуть все представления о помаде? Добро пожаловать в модный Lancôme!