Становись в строй: Елена Крыгина открывает бьюти-лагерь

Основы и тонкости макияжа, лайфхаки по уходу, конкурсы и подарки – эта «смена» обещает быть жаркой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первый-второй рассчитайсь! 10 мая стартует месячный авторский курс Krygina Beauty Camp от топ-визажиста, основательницы собственной студии красоты и бренда косметики Елены Крыгиной. Гуру мейкапа уже 8 лет ведет видеоблог, обучает макияжу на мастер-классах по всей России, организует фестивали красоты в Москве Krygina Beauty Day, пишет книги о красоте, а теперь запускает бьюти-лагерь. Почему стоит записаться в отряд? Сейчас расскажем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В режиме «экспресс»

Интенсивный курс начинается 10 мая и продлится месяц, в течение которого Елена проведет более 30 прямых эфиров в закрытом аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Топ-визажист поделится профессиональными знаниями и личным опытом, а также зарядит участников мотивацией и, конечно, положительными эмоциями. Принять участие может каждый: уровень мейкап-навыков и местоположение не имеют значения. После обучения «пионеры» Krygina Beauty Camp получат большой подробный гайд со всей полезной информацией, полученной на курсе, плюс основные материалы из эфиров будут закреплены в постах закрытого аккаунта и будут доступны до 1 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно будет всем!

Курс подойдет и новичкам, и продвинутым бьютиголикам. Онлайн-уроки научат «пионеров» основам и тонкостям макияжа: в программе секреты идеального тона, коррекция бровей, все виды smoky eyes и стрелок и многое другое. Вдобавок к этому, Елена подробно поговорит про уход за кожей и здоровые привычки для поддержания баланса и тонуса. Наконец, она подскажет, где искать вдохновение, как взять курс на осознанность, обрести уверенность и наполнить жизнь новыми впечатлениями и яркими событиями, чтобы стать той самой успешной self-made woman, которой все по плечу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятные сюрпризы

Знания – не единственная ценность этого курса. Всех участников ждут специальные предложения от семьи брендов Krygina, а также конкурсы с призами и подарками от марок-партнеров: Erborian, Clinique, Clarins, Tom Ford, Bobbi Brown, Babor, Elemis, Poison Drop и других. Самые старательные «пионеры» смогут претендовать на главный приз – шанс провести целый день с Еленой Крыгиной и попасть в руки опытных мастеров Krygina Studio!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, давай подытожим:

Что? Авторский курс Krygina Beauty Camp

Когда? С 10 мая по 4 июня 2021 года

Где? В закрытом Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда пригласят участников после оплаты

Сколько? Стоимость курса – 9500 рублей

А теперь вперед навстречу знаниям и новым впечатлениям!