Альтера-терапия: любимая процедура звезд теперь в центре красоты Vобразе!

Альтера-терапия: любимая процедура звезд теперь в центре красоты Vобразе!

Что такое альтера-терапия (ultherapy), которую уже успели оценить многие голливудские знаменитости? Это — уникальная технология микросфокусированного ультразвука для лифтинга кожи лица, шеи и декольте, которая позволяет избавиться от морщин и добиться пролонгированного эффекта упругой и подтянутой кожи. И у нее есть ряд преимуществ!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что отличает альтерf-терапию от других процедур, обещающих схожий эффект? То, что результат достигается всего за одну процедуру. Длительность сеанса составляет от 30 минут до 2 часов — это зависит от области воздействия. Но, в любом случае, поверхность кожи не будет никоим образом травмирована. А значит, не потребует восстановления, и ты сможешь смело вернуться к привычному образу жизни сразу же, не соблюдая особых ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альтера-терапия решает целый спектр проблем возрастного изменения кожи — от появления морщин в области глаз и губ до нечеткого овала лица и складок в области декольте. При этом результат носит накопительный характер: в течение 2-3 месяцев ты будешь наблюдать собственное преображение, и эффект будет радовать тебя до 2 лет.