Сияние солнечного нероли: новая туалетная вода La vie est belle L’Éclat

Сияние солнечного нероли: новая туалетная вода La vie est belle L’Éclat

LA VIE EST BELLE — что в переводе с французского означает - «жизнь прекрасна». Философия жизни и счастья, или всеобщая декларация красоты бытия. В искрящемся сердце композиции L’Éclat L’Eau de Toilette звучат нотки самых благородных компонентов [абсолюта цветков апельсина и жасмина самбак, а также эссенций нероли и розы], подчеркнутые отблесками мускусных аккордов. Первый аромат Solar Neroli создан эксклюзивно для дома Lancôme двумя ведущими французскими парфюмерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LA VIE EST BELLE туалетная вода L’ÉCLAT #SPARKLES

С La Vie Est Belle ощущение счастья становится ярче... После появления парфюмерной воды L'Éclat Eau de Parfum компания Lancôme приступила ко второй главе головокружительных исканий на пути к joie de vivre — так появилась туалетная вода L’Éclat Eau de Toilette, новый удивительный аромат.

У каждого из нас в глубине души таится неукротимое желание ощущать радость жизни, которое порой так и рвется наружу. Дом Lancôme заключил в чудесный флакон огонь этого желания, тем самым подарив каждой женщине возможность, соприкоснувшись с ним, засиять как никогда прежде.

Сияние солнечного нероли

Два знаменитых парфюмера, Доминик Ропион и Энн Флипо, повинуясь философии La vie est belle, буквально разложили на составляющие ощущение счастья и радости жизни. Туалетная вода L’Éclat Eau de Toilette открывает не только новую страницу повествования о счастье, но и еще один образ апельсинового дерева — нероли. Теплый солнечный аромат этой туалетной воды очаровывает изысканностью и обезоруживает непосредственностью. И в самом деле, это первый аромат в коллекции La vie est belle, соблазнительные древесные, мускусные и амбровые ноты которого подчеркнуты изящным аккордом ванили, при этом он остается таким же чарующе изысканным, как и его предшественники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Головокружительный старт

Туалетная вода открывается искрящимся взрывом нот гесперидия, мандарина, грейпфрута и бергамота, подчеркнутых ярким аккордом розового перца, а затем плавно переходящих в насыщенный чайный аромат.

Солнечное сердце

Оригинальный букет L'Éclat, в котором объединены ароматы ириса и апельсинового цвета, игриво сверкает сияющими нотами эссенции нероли. Эта эссенция изящно подчеркивает свежие и яркие ноты в аромате цветов апельсинового дерева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат как вторая кожа

Базовые ноты ириса и пачули дополнены древесными, мускусными и амбровыми оттенками и окутаны дыханием амброксана. Эта четкая композиция ложится на тело второй кожей.

Сверкающие грани флакона

Оригинальный флакон туалетной воды L'Éclat — «хрустальная улыбка» — в исполнении дизайнера Кэтрин Крунас сверкает десятками граней, в полной мере раскрывая многогранность аромата. В крылышках из элегантной оранжевой органзы на горлышке флакона отражается теплая солнечная привлекательность композиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучезарная компания

Украшенная белоснежными перышками и излучающая свет и тепло Джулия Робертс с ее безграничным обаянием и очаровательной улыбкой. Уникальное мгновение, пойманное объективом Алексея Любомирски, олицетворяет сияющую, свежую и непринужденную радость жизни, которая скрывается в философии La vie est belle туалетной воды L'Éclat Eau de Toilette.