Магия момента: новая туалетная вода Black Opium

Магия момента: новая туалетная вода Black Opium

Почувствуй мощную, неразрывную связь. Давай разделим магию этого момента. Мы будем сиять вместе. И передадим следующему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НАЙДИ СВОЕ СИЯНИЕ

Знакомьтесь — новая, сияющая туалетная вода Black Opium от YSL Beauté. Знакомство. Посвящение. Приглашение присоединиться к тем, кто энергичен, импульсивен и хочет делиться эмоциями.

Аромат, который существует здесь и сейчас, он словно зовет разгадать извечную тайну, наполнен воспоминаниями и в то же время заставляет искать все новые приключения.

СОЧНЫЕ НОТЫ: ПЕРЕЛИВЫ МАНЯЩЕГО КОФЕ...

Легендарный аккорд черного кофе стал еще более мощным и невероятно свежим, он подобен свету, рассеивающему тьму. Верхняя нота — насыщенная, искрящаяся груша, подчеркнутая кислинкой цитрусовых. Новая туалетная вода Black Opium переливается всеми оттенками чувств.

Легкий и нежный аромат обволакивает шлейфом подлинной женственности — нанеси несколько капель и передай флакон подругам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ФЛАКОН: СИЯЮЩЕЕ ЗОЛОТО

Пульсирующее сияние туалетной воды Black Opium подобно сердцу, которое бьется в темноте ночи, наполняя ее восхитительными эмоциями. Знакомый флакон квадратной формы усыпан розовыми и черными блестками. Название аромата выполнено цветом «розовый металлик» на сияющей круглой эмблеме в центре флакона, который уже успел стать фирменным элементом. Драгоценный, моментально очаровывающий аромат заряжает, вдохновляя ценителей Black Opium по всему миру. Это воплощение страсти, извечной борьбы света и тьмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ: НЕОНОВЫЕ НОЧИ

Кому нужны приключения, если их не с кем разделить! В рекламной кампании Black Opium снялась модель Эди Кэмпбелл, новое лицо аромата и посланница YSL Beauté. Черные, как смоль, волосы, густо подведенные глаза, нюдовый оттенок губ — Эди предстала в образе настоящей рок-звезды. Футуристический видеоролик сняла компания BRTHR, известная своими видео для Jessie Ware, Angel Haze, Travis Scott, THE WEEKND и многих других. Давние и новые знакомые встречаются на залитой неоновым светом улице в одном из городов Юго-Восточной Азии. В кадре — пульсирующие неоновые огни, слышен рев двигателя мотоцикла, яркая неоновая вывеска на двери ночного клуба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запрыгнув на мотоцикл, Эди летит сквозь ночной туннель — в неизвестность. Она ведет подруг к новым приключениям, деля с ними свою страсть к аромату Black Opium. Флакон с интригующим ароматом Black Opium передается из рук в руки: от одной девушки к другой, от одной женщины к другой — и даже к мужчине.

Все они ощущают аромат по-своему, но эмоции — приятное возбуждение и восторг — объединяют их.

Рождается целая Вселенная ярких и незабываемых образов. Главное условие: передай следующему!