Испытать совершенство: крем-экстракт L’Extrait de Crème от Chanel

Испытать совершенство: крем-экстракт L’Extrait de Crème от Chanel

В чем суть настоящей роскоши? Это — простота, удовольствие, естественность. И, конечно, надежный результат. У современных женщин не всегда хватает времени, чтобы поставить жизнь на паузу и устроить полноценный расслабляющий сеанс красоты в салоне. Им нужно средство, которое в состоянии заменить собой салонные процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем-экстракт для восстановления и регенерации кожи лица, шеи и зоны декольте SUBLIMAGE L’Extrait de Crème – идеальный вариант. Ведь в нем содержится чудодейственный экстракт ванили планифолии в самой высокой концентрации, обеспечивая беспрецедентный уровень защиты и эффективное восстановление. Крем работает надежно и очень быстро: уже через неделю кожа заметно улучшается, наполняется энергией. День за днем Вы выглядите все лучше и лучше: под воздействием нового средства из гаммы SUBLIMAGE кожа становится упругой и бархатистой.

И это не иллюзия, а научно доказанный факт. «Структура кожа восстанавливается (+63%*), она становится более упругой (+60%**), гладкой (+52%**), выглядит ухоженной (+47%***) и сияющей (+50%**). Теперь она с новыми силами может противостоять ежедневному воздействию. Но крем SUBLIMAGE L’Extrait de Crème полезен не только коже: его фантастическая текстура доставляет удовольствие всем пяти чувствам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем вызывает столько приятных ощущений, потому что он представляет собой эмульсию, состоящую из водной фазы, насыщенной гигроскопическими веществами, гиалуроновой кислотой, и двух масляных фаз.

Первая из них насыщена благородными растительными маслами (камелии, канолы, жожоба), которые благодаря своей структуре способны проникать в глубокие слои кожи и питать ее.

Вторая содержит анфлеражное эфирное масло цветов ванили планифолии: оно укрепляет природные защитные механизмы кожи.

Пропорции каждой фазы были самым тщательным образом просчитаны в лаборатории. На коже все составляющие крема сливаются воедино, позволяя активным веществам в полной мере реализовать свои чудодейственные способности. В результате кожа восстанавливается как на поверхности, так и изнутри, возобновляя стратегические запасы жизненной энергии.