Первый в России фитнес-центр Мадонны

Второй в мире фитнес-центр Мадонны Hard Candy открылся в Москве.
Первый в России фитнес-центр Мадонны


Мадонна в партнерстве со своим директором Гаем Озери и президентом компании New Evolution Ventures Марком Мастровым объявляют о запуске в Москве фитнес-центра Hard Candy. Четырехэтажный клуб с прекрасным интерьером, располагающийся на более чем трех тысячах квадратных метров, открыл свои двери 27 декабря в центре Москвы. Сама Мадонна планирует посетить свой новый клуб в 2012 году.

Российским партнером Hard Candy выступает основатель и руководитель широко известной в России сети «Планета Фитнес» Ирина Разумова. В общей сложности инвестиции на создание одного клуба составили около 6 миллионов долларов США.

«Для команды "Планеты Фитнес" этот год – с момента подписания проекта до открытия дверей клуба – был, наверное, самым увлекательным за последнее десятилетие. Для нас это не только и не столько бизнес проект, сколько возможность встать в ряд с самыми передовыми технологиями, идеями, методиками фитнес-индустрии. Мы рады быть проводниками в России фитнес-стиля Мадонны, ее эстетики и философии. Мы уверены, что нашу работу оценят и наши клиенты, и все, кто хочет на многие годы сохранить тонус, энергетику, драйв – все те, кто хочет быть как Мадонна» — подчеркнула Ирина Разумова, российский партнер Мадонны по проекту Hard Candy.

Фитнес-зоны московского клуба Hard Candy оснащены самым современным оборудованием и предлагают наряду с базовыми программами авторские уроки. В числе эксклюзивнях предложений — студия йоги, профессиональная вело студия, студия пилатес и зона для функционального тренинга. Новый клуб также располагает баром Juice Bar/Cafe, раздевалками и 25-метровым бассейном. Посетители смогут записаться как на инновационные фитнес-программы, так и посетить традиционные занятия, опробовать новейшие направления йоги и выбрать программы, разработанные специально для Hard Candy.

Приверженность Мадонны к фитнесу и ее отношение к спорту вдохновили российское руководство клуба на особое дизайнерское решение центра. Члены клуба первыми в России смогут посетить урок Addicted to Sweat, основанный на танцевальных движениях, которые были разработаны Мадонной и ее танцевальной группой. Программы занятий Addicted to Sweat Cardio Dance и Jaw Breaker включают хореографию и упражнения для поддержания тонуса, которые входят в индивидуальную программу тренировок самой Мадонны.

Логистика в клубе проста и удобна — переходя из одной зоны в другую, члены клуба имеют возможность наблюдать за всеми фитнес активностями, которые представлены в клубе. Дневной свет из большого количества окон, легкая сетка потолков и зеркала создают ощущение воздушности и больших пространств.

Третий клуб международной сети будет открыт в Санкт-Петербурге. Жители северной столицы смогут опробовать международные программы тренировок уже ближайшей весной. Четвертый клуб будет открыт в Торонто (Канада) в 2012 году. Проект команды Мадонны продолжает мировую экспансию и рассматривает варианты площадок для клубов Hard Candy в Италии, Великобритании, Канаде, Франции, Австралии, Аргентине и Бразилии.

Московский клуб – второй в сети Hard Candy. Его открытие совпало с годовщиной первого фитнес-центра Мадонны в Мехико-Сити.

Фото: пресс-офис Hard Candy Fitness в России