Осенний фитнес-марафон X-Motion

Сеть фитнес-клубов X-Fit провела фестиваль X-Motion.
Осенний фитнес-марафон X-Motion

23 ноября в 55-м павильоне ВВЦ начался трехдневный фитнес-марафон X-Motion, продлившийся три дня. Площадка фестиваля была разделена на три зоны, в которых проходили тренировки с ведущими российскими спортсменами и инструкторами, а также с иностранными профессионалами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои занятия с гостями фестиваля повели Роберт Рич, лос-анджелесский хореограф, работающий со стилем хип-хоп, Энтони Тракс, бывший спортсмен NFL, а обладательница титула «Лучший инструктор» различных европейский конвенций по фитнесу Мария Мадрид устроила занятие по степу. С посетителями работали и лучшие специалисты сети X-Fit, которая организовала фестиваль. Среди них — чемпион России по легкой атлетике Александр Мироненко, инструктор Reebok Easy Tone Step Антон Шапочка. Алена Грибанова провела мастер-классы по стрейчу и пилатесу, Илья Супруненко — по спортивным единоборствам, Максим Курбатов — по степу, Руслан Панов — по сайклу.

«Как мировые презенторы, так и эксперты X-Fit показали высочайший класс и подарили всем посетителям фестиваля нескончаемый поток позитивной энергии и прекрасное настроение», — подвел итоги фестиваля президент X-Fit Group Георгий Летунов.

За три дня участники X-Motion познакомились с методами ведущих мировых экспертов и последними новинками российского фитнеса, а также смогли потренироваться и выбрать наиболее подходящий для себя тип занятий.

Юлия Вар
Юлия Вар 01 Декабря 2013, 09:18
Какие они все на фото поджарые))Ух)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Ноября 2013, 18:59
Повод заняться спортом в плотную))