Мандариновые орхидеи

Время попробовать бодрящую и свежую новинку от The Body Shop под названием Mandarin Orchid.
Мандариновые орхидеи
Если осенний холод и отсутствие солнца действует на тебя угнетающе, вспомни о магических свойствах ароматерапии. Тебе не хватает энергии? Ни для кого не секрет, что большой заряд бодрости могут подарить цитрусовые.

Этой осенью самое время попробовать бодрящую и свежую новинку от The Body Shop под названием Mandarin Orchid, искрящийся цитрусовый аромат! Это необыкновенно яркий запах с чистыми цитрусовыми нотами, смягченными цветочным букетом. Ты почувствуешь себя обновленной и женственной!

Цитрусово-цветочный аромат Mandarin Orchid от The Body Shop включает ноты сладкого апельсина, ананаса, гуавы, орхидеи, мандарина, мускуса и красного дерева. Кстати, наслаждаться запахом можно не только используя парфюм Mandarin Orchid, The Body Shop выпускает целую серию продуктов по уходу за телом с цитрусовым ароматом.

Запах Mandarin Orchid будет доступен в концентрации туалетной воды Eau de Toilette во флаконе объемом 30 мл, и в виде спрея для тела Body Spray объемом 100 мл. Подари себе бодрость сочных плодов мандарина!


Источник/фото: nowsmellthis.blogharbor.com