Роза, жасмин и мускус: Lancôme представляет Idôle в новой интерпретации

Роза, жасмин и мускус: Lancôme представляет Idôle в новой интерпретации

Спустя год завораживающий аромат Idôle от Lancôme возвращается в новой интерпретации: на этот раз он более насыщенный и дерзкий. В его основе лежит уже знакомый по классической версии «аккорд чистоты», дополненный более чувственной и выразительной шипрово-цветочной нотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создательницы аромата Idôle l’Intense стремились наделить его уникальным притягательным шлейфом, а его обладательницу — силой. Манящие ноты наслаиваются друг на друга, делая аромат мгновенно узнаваемым
и абсолютно незабываемым.

В основе Idôle l’Intense три составляющие, которые раскрывают естественную красоту цветов. Роза, символ Lancôme, складывается из медового абсолю розы из Грасса и эссенции лепестков розы из Испарты с оттенком зеленой свежести. Жасмин делает текстуру бархатистой и придает аромату фруктовый акцент. Мускусный аккорд «чистота и сияние» оттеняет цветочные ноты сердца. Благодаря ему аромат наполняется ярким, кристально-чистым сиянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создали аромат три женщины-парфюмера: Шьямала Мэйзондью, Надеж ле Гарлантезек и Адриана Медина.

В новой кампании Idôle L’Intense Зендая предстает в роли защитницы. В ее руке переливающийся флакон Idôle l’Intense, а сама она — воплощение силы женщин и их сплоченности, которая вдохновляет их на новые совместные успехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ