Маникюр Келли Осборн за $250 000

«Почему бы нет?» — подумала Келли Осборн и купила пузырек лака стоимостью $250 000.
Маникюр Келли Осборн за $250 000

На красной ковровой дорожке Emmy Awards Келли Осборн появилась с темным, слегка сверкающим маникюром. Возможно, никто из присутствующих на церемонии не придал бы значения ногтям Келли, если бы сама девушка не проронила, что стоимость ее покрытия составила $250 000. За эту цену Осборн получила редкие черные бриллианты от американского ювелирного дома Azature, которые вошли в состав лака Black Diamond King.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Anastasia Saade
Anastasia Saade 07 Августа 2013, 06:06
НИКТО даже не заметил...а если не видно разницы,зачем платить больше?!:-D Любая себе подобный маникюр может устроить,а потом "случайно проронить",что лак стоил 250 000$.
Anna Grozovskaya
Anna Grozovskaya 06 Августа 2013, 11:27
А на вид вообще, совсем ничего особенного...Спасибо, Сosmo, за эту статью, теперь если у меня муж будет ворчать, что я слишком много трачу на маникюр....ну, вы понимаете=) 250.000 $...веский аргумент!:*
Malinochka
Malinochka 20 Ноября 2012, 03:28
м-да)))
Эми
Эми 13 Ноября 2012, 06:17
Сколько сколько? Ну-ка, ну-ка, Келли, а даи ка мне свою ручку )))
Маришка
Маришка 14 Октября 2012, 13:48
Не знают уже звезды чем к себе внимание привлечь...
Ягодка Брусника
Ягодка Брусника 07 Октября 2012, 14:28
Я почему то и подумала... мусль первая была. либо там крошку бриллиантов в лак покрошили так и оказалось... при чем самых дорогих, черных
Натуся
Натуся 05 Октября 2012, 10:59
Тогда на церемонию нужно было приходить голой :) чтобы все внимание к маникюру было(голым телом вряд ли там кого -то удивишь:))
Алена Бобертаг
Алена Бобертаг 04 Октября 2012, 17:38
Если честно, то лак на 250 000 долларов не тянет, в магазине лаки подобных расцветок стоят рублей 100, может купить черный лак с блестками, а потом всем рассказывать будто он с редкими брильянтами и стоит 250 000, а что, не плохая идея!
Инесса Сафонова
Инесса Сафонова 04 Октября 2012, 15:04
Она заработала - она и потратила. Мы, покупая 20-ю сумочку не задумываемся о том, что можно было эти деньги потратить на благие дела. Но хвалимся перед подругой новой покупкой и нечаянно говорим, что она от Диор, какая малость.... Но мы ведь этого достойны, так, а чем она хуже)?
Алина Гром
Алина Гром 03 Октября 2012, 17:57
"если бы сама девушка не проронила, что стоимость ее покрытия составила $250 000" ну да,так случайно...
natalia2003
natalia2003 03 Октября 2012, 13:58
Деньги лишние что ли Или в сша благотворительность не в моде
Алёна Киро
Алёна Киро 03 Октября 2012, 12:23
Тупая дура, могла бы помочь детям, а вообще надо на хирурга потратить -ей нужна лоботомия
Олеся Адамович
Олеся Адамович 02 Октября 2012, 18:28
Лучше бы потратила эти деньги себе на лечение - от расточительства...
Елена Курочкина
Елена Курочкина 01 Октября 2012, 12:27
Обалдеть! Если некуда девать деньги, лучше бы помогла малоимущим,,,,
Н.
Н. 30 Сентября 2012, 10:15
Возможно, никто из присутствующих на церемонии не придал бы значения ногтям Келли, если бы сама девушка не проронила, что стоимость ее покрытия составила $250 000. стоило тратить такие деньги, если НИКТО не заметил?
людмила
людмила 29 Сентября 2012, 23:03
дурь какая...никто и не понял же!
vera zhuikova
vera zhuikova 29 Сентября 2012, 20:10
если некуда деть деньги, то почему бы нет...
Al Talipova
Al Talipova 29 Сентября 2012, 10:31
лучше бы пожертвовала на благотворительность...
Al Talipova
Al Talipova 29 Сентября 2012, 10:29
глупость какая!
бабочка
бабочка 29 Сентября 2012, 02:58
Лучше б на стилиста и парикмахера деньги потратила
Нинуля Нефрит